Юмор

Почему в разделе ЮМОР некоторые отвечают ну очень серьезно?

Dias Abdikarimov
Уних юмор спит илиЭто не наши ето заблудившиеся с другой категории
V Ertu
Лучший ответ
Им невдомек.
Лира Николаева
юмористы юмористы вы козлы а мы артисты
Юрий Башлачев
хотела тебе ответить как положенно, с цитатами фрейда, того дядьк, что собак тренировал, и философскими пасажами ВЕЛИКИХ, тока
сплю еще,
но твой СЕРЬЕЗНыЙ вопрос-уже вызывает улыбку, доброе утро!
А они так прикалываются...
не имеют такового :)
Алена Гаус
Зашли не туда и не в то время. Не парься, нас юмористов больше. Случайные сами уходят. А мы остаемся.
Хотят казаться умнее всех юморян. А это само по себе УЖЕ смешно !!!
чтоб, некоторые не износились
А Вы много видите хороших вопросов с юмором, в океане дебильности?!
И что самое смешное----они частенько вызывают
если не смех, то улыбку... .
какая жизнь-----таков и юмор....
Потому что юмор дело серьёзное и легкомысленное отношение тут неуместно!) ) Повышайте качество юморения и шутковства !!!
А что тебя что то смущает
Есть мудрый смысл в дурачестве таком, а умный часто ходит - дураком!
ни умеют быть смесними. И ани дюмают сто ето силъёзные ваплосы и нада атвичать соответсвенно.
Света Пискун
А вы смотрели фильм "Карнавальная ночь"с Людмилой Гурченко?
"Огурцовы" видимо не перевелись.. . (помните который в новогоднюю ночь проводил лекцию на тему "Есть ли жизнь на Марсе? "
Миша Гуляев
За юморились окончательно.
У меня вопрос: а где юмор-то в большинстве вопросов?
потомучто они не смешные, или холодильник в доме пустой