Юмор
Друзья, а можно ли с юмором реагировать на угрозы бывшего?
а другого не остаётся
Тока на расстоянии.
А только Юмор и спасает, Оля..: -))))
Беседуют две подруги.
- Знаешь я вчера в гостях встретила своего бывшего мужа.. .
- И что-же?
- Я никогда не знала, что он такой хороший собеседник.
- И что-же?
Да тапочком ему по мордасам!
Если твой бывший не Коля Валуев...
Сергей Щербаков
до него ему, к счастью далеко, но крышу срывает капитально :)))
забудь и исчезни с глаз
Если грозит- можно не бояться. Кто грозит- тот просто болтун. Убивают молча.
Вы его знаете лучше других, вот и решайте!
Если серьезно, то не всегда ))
Лучше поручи это настоящему
Угрозы штука очень серьезная.
Лучше сделать так, чтобы у него не было возможности наблюдать любую реакцию )
....можно )))))))))))))))))))))

Можно, особеннно, если в сумочке - пистолет:)
Махни рукой, переступи и живи дальше.
Блин, ВЕСЬ МИР ПЕРЕД ТОБОЙ.. и ты СВОБОДНА!!!
чем больше юмора, тем меньше угроз. Поймет, что не боитесь и отстанет
Можно! Написав предварительно заявление в милицию.. .
И сообщив "бывшему",с юморком, что заявление о его угрозах уже находится в милиции/прокуратуре.. .
ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ!
Лучше не надо - вряд ли юмор будет оценен адекватно и может его спровоцировать воплотить угрозы в жизнь, даже если изначально и не собирался этого делать, поскольку обида на Вас будет усилена еще и унижением
Обратитесь к участковому, с юмором желательно :-)))
Надо опасаться.... (((
А почему нет, можно конечно. Токо юмор должен быть соответствующим.
Подруга МЫ стобой... НАЧИНАЙ !!!
Тут ужо больше черным юмором придется руководствоваться - )))))))))
На угрозы никогда нельзя реагировать с юмором. Очень часто человек воплощает в жизнь свои угрозы, не шути с таким человеком.
Можно, до поры, до времени...
Можно, но и с опаской.
Можно... если угрозы тоже с юмором.
даже нужно!
ну да, намекни типа любить до гроба тоже обещал
Если серьёзно, то не советую, а то потом твою улыбку будет трудно вылечить !
можно -но лучше еще подстраховаться
нужно, или игнором
Нужно, потом ему самому не интересно будет угрожать)) ) не вникай в смысл слов, а в интонацию произношения их.. . он ничего не сделает)))
можно, но аккуратно
ну в зависимости от того какой у него характер, а вдруг у него не все дома?
Сергей Щербаков
что значит ВДРУГ? :)))
конечно не все! :)))
конечно! я с подругой не то что с юмором, мы унижаем банду пацанов и девку так что они уже языт свой протянуть боятся!
смотря какие угрозы...
С юмором - да, но только с вооруженным..
Ты знаешь его лучше. Если считаешь его опасным - поручи это дело друзьям, которые смогли бы его успокоить. Я сталкивался с ситуациями где ничего не помогало, кроме физического вмешательства друзей.
А как на них ещё реагировать? :)
можно только если есть новый парень)
можно, но аккуратно. а то юмор может перейти в трагедию.
с юмором должны теперь реагировать члены спецподразделения
и он тоже станет весёлым, если сможет