Юмор
А когда ваших друзей обижают, как вы на это реагируете???)))
Адекватно.... могу в нос, могу по носу.... другу в этот момент лучше отойти в сторону, а то случайно и ему достанется)))).... хотя.. . пусть и он знает.... с кем повелся))) )
более агрессивно отстаиваю их интересы, чем свои. вот такая я. за себя просить не стану, а за бизких порву как тузик грелку
у меня нет друзей
разбираемся
-Рабинович, вас же ударили, что же вы не реагируете ?
-Я не реагирую? А кто упал ?
Эмм, не очень хорошо! ! Могу и послать..
Закипаю. Могу глаза повыцарапывать!
разбираемся в ситуации все вместе, потомучто и друзья бывает косячат сильно. но никому не позволяю повышать тон или оскорблять- за это можно услышать как я ругаюся. ))
непременно заступаюсь и помогаю. а вообще, среди друзей важна не сама помощь, а уверенность в том, что мы ее получим
Всё конечно зависит от ситуации, и на сколько другу я доверяю. Если я считаю что другу действительно необходима моя помощь, то не задумываясь я приду на помощь. А то если влезть без разрешения то можно так и без друга остаться!!!!
За своих друзей я всегда заступлюсь! Не важно прав друг или нет - в первую очередь он друг, значит его необходимо поддрежать.
обычно сразу принимаюсь тактично защищать, если не помогает, можно и к запрещенным приемам перейти, зависит от уровня натиска