Юмор

С начала дело, а потом удовольствия.
"За 23 февраля Ваши друзья совершили следующие действия: ..." И что же, так никто и не выпил? Ну, Вы и друзья!
мы даже 8 Марта отметили, но за майские праздники не хватило, как не хватило сил сходить за добавкой!!!
Ну да, не выпил, всё выжрали сволочи, даже ласьона не осталось .
...накатили под воспоминания...

))) А кто же ж может запретить наМ и сегодня сделать ЭТО ?! )))

Не, в натуре, мужики, кто меня заволок на Александрийский маяк? Кто, кто? Сам Египтолог?? ? НЕ ВЕРЮ!!!
Не знаю, что они пили, но утром в маршрутке от перегара перекрыло дыхание...)).... и главное- почему все защитники были пешком?..)))
Приветики, ДРУГ!! ! Я, вообще-то не пью! )))

Что то с памятью моей стало, что было не со мной, помню.
А мы и непереставали, решили... 23 плавно перейдёт в 8....
Ну ничего себе не выпили? Кефир и тот пошёл на уРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Отчёт о праздновании Дня Защ... да не важно ..
1. Шествование с транспорантами
...23 февраля -это не хухры мухры
...наши мужики-лучшие из тех что мы знаем.. .
...защита Отечества-это блин почётно. . и др.
2. Купание в проруби.. .
3.Соглревание после купания народными методами
...тело об тело
...водка-спирт-самогон.. .
4.Русские народные забавы
...ты меня не уважаешь.. .
...стенка на стенку.. .
5. о дальнейшем ещё не рассказали....
1. Шествование с транспорантами
...23 февраля -это не хухры мухры
2. Купание в проруби.. .
...тело об тело
...водка-спирт-самогон.. .
4.Русские народные забавы
...ты меня не уважаешь.. .
...стенка на стенку.. .
5. о дальнейшем ещё не рассказали....
Хорошего помаленьку...

ПОЧЕМУ Я УСПЕЛ НЕКОТОРЫХ ЗАСТУКАТЬ
ВОТ ОНИ РОДНЫЕ УЗНАЁШ КОГО?

С начала дело, а потом удовольствия.

ну не знаю, не знаю ...мы и с друзьями выпили, и за друзей ...:)
Всё выпили как положено. Просто в интернете функция сообщения"ваш друг выпил за... "отключена в целях безопасности сети. Сеть хоть и виртуальная, а такого кол-ва бы не вынесла.
Юморяне не пьющие!
Конячку-с тяпнули))))))
ВСЕ ВЫПИЛИ, ВСЕ СЬЕЛИ, СЕГОДНЯ ХОТЕЛА ЗУБЫ ПОЧИСТИТЬ - НЕЧЕМ, ВИЖУ ОСТАТКИ ПАСТЫ НА БАТОНЕ ...ПОГУЛЯЛИ)))
А я что-то даже не помню, как прошело 23 февраля...
ой.... до сих пор трещщит.. . голова...
хватит пить.... пора на процедуры!! ! )))

Галина Проскурина
Так ведь опять же ж пить?
Губит мужиков не водка,...
Выпили! И даже закусили!... Только не спрашивайте, что потом было!...
Не знаю.. . я дома была с мужем любимым...
Вот лично Я вааще не пьющий!! !

Кто празднику рад-накануне пьян.
Все по чесному было выпили все и за всех !!!
и так каждый год)))
Что это? Выпили все, за все.. . Как положено)))
За 23 февраля друзья ну и я с ними сходили в бассейн. В лесу зажгли огромный костер бегали вокруг, веселились, жарили сосиски на веточках... Но заметьте без выпивки, мы и так веселые и за здоровый образ жизни! Ну а потом все дружно завалили ко мне домой, где их ждал огромный торт испеченный самолично мной накануне, все были счастливы. До ночи играли в разные конкурсы. Было весело!! ! А выпить чтобы друг стал другом, по-моему это такая глупость...
А может малые.
предлагаю отомстить им на 8 марта