Юмор

23 февраля!

Нужен какой-нибудь прикольный монолог или что-то в этом роде от лица девушки на 23 февраля. Что-то типа обращения к парням, или какие-нибудь подколы. Есть идеи?
23 февраля, праздник – радость по расписанию.
Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта
Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля!
Учитесь! Иначе праздник 23 февраля может стать для вас профессиональным!
23 февраля - день позора откосивших от армии.
23 февраля - для мужчин,
8 марта - для женщин,
а 1 апреля - для всех иных...
Николай Бочкарёв
Лучший ответ
25 января — День студента, 23 февраля - день несостоявшегося студента.
Как по вашему, что связывает 23 февраля и 8-е марта?
23-е февраля по старому стилю соответствует 8-му марта по новому стилю.
Игра-стрелялка.
Стреляют пушки, пулеметы.
Ракеты с бомбами летают.
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
А танки смертоносным клином
Сметают мирные заборы.
И полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это, понимаю, праздник,
Не то что, блин, 8 Марта!
Умение дарить подарки – искусство, которому учатся всю жизнь.
Пожалуй, наиболее неоднозначными для выбора подарков являются два всенародно любимых «парных» праздника: 23 февраля и 8 марта. Начинается все со школьной скамьи, когда девочки дисциплинированно дарят мальчикам традиционные ластики и блокноты, чтобы потом получить на Женский День не менее дежурные карандаши и точилки. С возрастом простенький набор шариковых ручек, подаренных соседу по парте, трансформируется в пафосный Parker для коллеги по работе, однако, если быть честными, это мало меняет наш формальный подход к празднику. И, пожалуй, единственным фактором, сдерживающим нас от дарения мужчинам совсем уж откровенной ерунды, является только маячащее на горизонте 8 Марта, которое бумерангом грозит вернуть ровно столько затраченных на подарок усилий и средств, сколько мы вложили в свои поздравления мужчинам.
Принято считать: ДАРИТЕ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ САМИ
На самом деле: вряд ли вы мечтаете получить на Международный Женский День охотничий нож, игровой манипулятор, бутылку текилы или автомобильный GPS-навигатор. Однако именно такого рода подарки способны заставить радостно забиться многие мужские сердца, переполняя их благодарностью по отношению к находчивым дарительницам. А вот подаренными из расчета «как себе» ароматическими свечами для ванной, «ловушками для снов» или руководствами по фэн-шуй, скорее всего, действительно придется пользоваться вам самой. Стоит также учитывать, что большинство мужчин предпочитают получать в подарок практичные и нужные им (и именно им! ) вещи, даже если вам они совсем не кажутся таковыми. Исключение составляют неисправимые романтики. Правда, даже у них наверняка найдутся вполне земные потребности, которые можно учесть, подарив им, к примеру, хороший набор отверток или ароматизатор для машины.
Aktilek Kanagatov