Юмор

Скажите, Люди..За ЛОшку..Что .готовы вы отдать ? И если - вдруг -ваш друг ответил -лучше..То как бы.. и не .друг теперь?

Чуть-чуть похулиганить сюда мы забегаем
и похохмить немного улыбки чтоб лились
и не переживаем коль ЛО не получаем,
как здорово что все мы здесь в ОТВЕТАХ собрались
Азамат Мамытбек
Лучший ответ
Гульназ Утепова Да...И тысячу раз - да.)
Ничего не готова,а за друга только порадуюсь.Меня недавно удалили из друзей за то,что ЛОшку отдала другому..
Дарья Бережная
Алексей Семибратов я этого долго понять не могла меня так же вычеркнули не знала я что ЛО!! оно такое весомое)))
Гульназ Утепова Печально...Вот и я , похоже,потеряла..теперь уже в кавычках.." друга ".
лучше с этим не шутить ...
вдруг не совсем готов принять
такой сюрприз ...
Артур Ситдиков
Гульназ Утепова Да смех такой..почти сквозь.. слезы....)
Чем же она хороша эта Ложка ?)) фу -фу это как душу продать так вычурно грязно не уж то ничего нет Святого кроме этого БРЕDDDDDDDD
Елена Кабанова
Гульназ Утепова А вот позвольте... НЕ поверить..в искренность..слов Ваших.
Почему Лучший ответ - обязательно - грязный ?
Значит, нужно отвечать как можно.. Хуже..Чтобы никто не смог подумать, что " душу ...прОдал ? ")))))
Жуть.. какая....
*********
Ваши...ЛОшки..все." грязные"..?)
Да быть такого.. не может .
Наташа у меня там несколько ответов в Ваших вопросах,не надо мне от Вас ничего,я и без Лошек самодостаточна,торг здесь неуместен,можете считать,что я Вам не отвечала ,не мучайтесь)))
Наталья Белова
Гульназ Утепова Уж не знаю, почему Вы..так решили...Но я совершенно.. об ином.
И, поверьте, не мучаюсь..)
Щас я перестану быть тебе другом ? ))))))

Lubov Traktinskiy
Lubov Traktinskiy С наступающим, забей ! )
за ЛО я готова Родину продать! (шютк.)

здесь нет друзей (можете считать что я щепетильна в этом вопросе)
здесь нет дружбы
здесь есть симпатии
причём - сильные
граничащие с идиотизмом но это именно симпатии
к конкретным персонажам
если в моих вопросах они появляются - бесспорно ЛОшка будет их - так я устроена
своим...
только своим
если вы обиделись что ЛО достался не вам наташа зайдите и ещё раз прочтите лучший ответ
это реально ЛО
зачем обманывать себя?!
ну простите что не ваш
я знаю КАК вы умеете отвечать! сёдня не ваш день был
давайте жить дружно! =)

как по мне лучше бы убрали эти ЛО чтобы не было обид
я сюда прихожу любимых ответчиков выпасывать
ЛО - это просто шляпа она ссорит людей
не сердись наташа!
улыбок тебе!!
Sveta Bejc
Гульназ Утепова Вот блин !!!
Рая, да ПРОЧТИТЕ же ..мой.. вопрос !!!
Он ведь о том,что мне - дали ло, а друг - теперь и не друг - вдруг !!!
А к Вашему вопросу....НИКАКОГО - отношения - НЕ имеет ! )))))))
Автор - вправе - и - Должен - решать - только - САМ - кому - давать лучший.
( лично я - так и делаю))))))))
***************
С Новым..Всем ! ))))))))