Юмор
Чего мужчины женщин понять не могут...это ж так просто?
Потому что они с разных планет. Женщины - с Венеры. А мужчины - с Марса. Вы смогли бы найти общий язык с инопланетяненом?
я не согласная..., мой меня всегда понимает!!!. особенно когда вынимает....)
Это ты у Михаила. Л спроси и не забудь дать ему ЛО.
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста) .
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие
каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
Через неделю опять встречаются.
спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
обьясните ---на иероглифах...
все взаимно
Да сами они.... такие!
Под разным углом на мир смотрят )))

на кой лять им шифоньер
Просто, не всегда хотят понимать....