Юмор

Женщине дастаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, А мужчине...?)))

тоже!!!)))
Леночка Кузьменко
Лучший ответ
Не согласен... Соседка в свои 52 года и активными действиями в знакомствах до сих пор ни одного мужчину не понимает!
Желательно пройти всех женщин...
Ольга Гудей
Да хоть сколько, женщин понять не возможно, вечная загадка, НЛО !)
Ziya Guner
...много женщин, чтобы остановиться на одной!))
Бэлла Пан-Цой
а мущщины.. . они, знаете, такие романтики, им все кажется, что новая будет лучче прежней...
Нет... все мужчины разные и понимать приходится каждого по-отдельности.
достаточно посмотреть...
а что мы хуже? нам тоже одной женщины хватает...
Ширди Шабанов
мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной:)
Милана Омелина
достаточно еще двух чтоб все бабы шли нафиг....
М*
Марина ***
нужны две женщины: теща и жена
T. O. J.
Ерунда одного достаточно не бывает с одним не поймеш --------запаска нужна!!!!
а мужчине всёррравно не понять...
Ольга Савкив
А мужчине нужно много женщин чтобы хотя бы попытаться понять одну! Мозги у них работают по другому!
А МУЖЧИНЕ.... это нафиг не надо!! !
Так как он не для того старался и демонстрировал свое обаяние каждой следующей женщине, чтобы в итоге получить какое бы то ни было понимание... цель изначально другая) )

*Мужики, целенаправленно идите к цели и не отвлекайтесь на попытку понять) ) все равно не получится!!!)) *
зачем ему мужчины? он сам же мужик
Чушь собачья....
а мужчине недостаточно всей жизни, чтобы понять одну-ту кто рядом всю жизнь
А мужчине видимо никогда непонять женщину, увы