Юмор

Трогает ли женщину, когда её мужчина её не трогает? А когда трогает её не её мужчина? А когда её мужчина трогает не её?

Настя Мазур
1. Незнаю как насчёт женщины, но он сейчас кажется, до не трогается!
2. Ну вот говрил же! До не торгался! Сам виноват!
3. Похоже та женщина сейчас сама тронет ту женщину! Пора ОМОН вызывать!
Таня Батрак
Лучший ответ
...да бесит от всего ЕЁ....:))))) потому что - превиледливая.))))
Ilham Ilham
Наверно я ещё мала.... я ничего не поняла ))
Juri Verbulski
Этим ты даже меня растрогала !!!
Ismoil Mamurov
Ёе, тот есть женщину, конечно трогает вопрос, который к мужику прирос.
И даже если нету рядом, то очень хочет трогать взглядом.
Raisa Zajaz
зависит о темперамента обоих !
Evgeniy Sherman
Очень трогательный вопрос на животрепещущую тему семейных отношений и возникающих в процессе этих отношений многоугольников.
Когда не её мужчина трогает её мужчину, это трогает её мужчину, а её не трогает. ..))))
Максим Попов
Максим Попов Добрый вечер, Елена!))
а как женщину не потрогать --тронуться можно !!
Blackjack =)
Ё-моЁ!!!!И менЁ и не моЁ????А еЁ - моЁ?!!!еЁ - по еПьЁ! менЁ -по фуЁ! А остальных -ф сад! Фсе заняты и фсе при деле.... Ё!! Собираем балЁЁЁЁЁЁ!!!!:)))))
Павел Захаров
Laila Serykovna вы что, из подпевки тимати? ))))
хуже когда ее мужчину не трогает, что ее трогает, что он трогает не ее, а ее трогает не он?)))
Квадрат гипотенузы равен квадрату катета (((
Асель Жангазинова Сумме квадратов, пардон!
Елочка, ты и так счастливая.
Не заморачивайся!
Кирюша Хороший
всё так трогательно.... ща расплачусь....
Андрей Громов
1.Не трогает
2.Не трогает
3.Трогает
Анна Джумаева
Воопчем я тронулась, пока про эти трогания читала)
вот накрутила. да. да. да.
Ardak. Rysmamatov.
Прекрасный каламбур ))))))
Привет )))
...это новый метод ТЫКА чё ли?
Лёша Бережной
А если её трогает.... не мужчина.... трогает ли это её мужчину?
1. Трогает.
2. Трогает.
3. Трогает.
На счет трогает сомневаюсь)) ) А вот задевает наверняка)))
Еще как трогает..
Во завернула!!!