Юмор
Зачем в музеях пишут "Руками не трогать"?Значит можно трогать как-то иначе?))))
Ваш вариант,как избежать штрафа,потрогав,не трогая руками?)))))))Принимаются ответы без пошлостей,но с юмором.За лучший ответ,ну сами знаете...)))))))
Добрый день милая Tamarita!!!
С Вербным воскресеньем!
Вот воистину рассмешила в честь праздничка, аж до слезок смеюсь и так тепло, хорошо от тебя дорогая, что ты рядом. А ведь тоже до тебя дотянуться ни как не могу, только чувствую, твоё праздничное настроение.
Так что ж мы предпримем с теми экземплярами в музее потрогаем взглядом, мыслями прикоснемся. В мыслях что хочешь можно сделать даже почувствовать слабое прикосновенье, если проникнуться этим желаньем.
Я же прикоснулась к тебе - шрафуй.: -)) :-)) :-))
С Вербным воскресеньем!
Я предпочитаю в музеях пользоваться исключительно взглядом.. . Душу трогает - и не штрафиует никто.. . :)))
Лариса Андреева
Здравствуй моя красавица!!!С праздником тебя дорогая!!!:)
Да,лапками лучше не махать (во избежание штрафа),а вот ресничками махай сколько хочешь!:-))))))))))
что б вызвать интерес...
В музеях можно трогать безпроблемно только глазами!
Попробывать лизнуть (не пошло)
к чему-то можно прикоснуться душой
что-то прощупать взглядом
другое прибросить в уме ...а тут варианты от художественной ценности и необъемности стоимости до ...какая же Муза виновна в появлении сего шедевра
что-то прощупать взглядом
Языком полизать, палкой потыкать, ногой пнуть))
если лежит мумия то полизать))))
драаастииии... )
как бы это.. ? хм. .
О, tamarita, ПОЗВОЛЬТЕ предложить вам ОТВЕТ?!! !
ну я пока начну... )
видимо, предполагалось, что посетители музеев предпочитают
осматривать содержимое оных кверх тормашками,
т. е блуждая по надземельям пола пешком на руках,
ладоши немного становились пыльненькими, отряхнуть сложно,
конечно, проще потрогать предварительно одну из картин,
чтобы потом насадиться нерукотворным прикосновением к другой. .
*
но был посетитель, его знали, который с особой тщательностью
путешествал по галерее,
пытался ножками топать по небу - Малевич !
но о нём позже. .
а хотя, что уж там. .
...так и появился, кстати, Черный квадрат Малевича,
как раз перед самой его любимой картиной,
прикосновение к которой нашего приятеля любезно не отказывало согревать, так можно и певцом стать.. )
..а марсианам оставалось только дорисовать улыбку. .
кто не марсианин, поднимите руку или веки)))))
как бы это.. ? хм. .
ну я пока начну... )
*
путешествал по галерее,
но о нём позже. .
а хотя, что уж там. .
Лариса Андреева
Доброе утро (уже)!!!;)
Признаю!!!У Вас очень оригинальное чувство юмора!;)
P.S. Жду продолжения детективной истории....)))