Юмор
.
Чет навеяло... Если женщина держит руки в боки, значит она кобра?))

Руки в боки? - а она просто обычная сахарница!

Маржан Иманбаева
Да, но сахарница не шипит и не кусается)))
Екатерина Поломошнова
Да ладно... я тож могу в такую позу всать. )))

Вышла украинка замуж за узбека, переехала к нему жить. Он ей рассказывает о своих обычаях и привычках:
- Значит так, если я пришел домой и у меня тюбетейка на затылке, значит ужинать будем, любить тебя буду, целовать и деньги давать. Если тюбетейка - с правой стороны, то любить тебя буду, если с левой стороны, то ужинать. А вот, если у меня тюбетейка натянута на лоб, значит у меня плохое настроение и не попадайся мне на глаза и не будет у нас ни ужина, ни любви.
Она его внимательно выслушала и говорит:
- Если ты придёшь домой и руки у меня на груди, значить и накормлю тебя и поцелую, а вот если у меня руки в боки, то пофиг мне с какой стороны у тебя тюбетейка.
лучше отойди, а то стоишь, рассматриваешь, как бессмертный)))
Маржан Иманбаева
А может я на дудочке играю))))
сколько нового можно о себе узнать))))
Нет ,это значит кто-то накосячил и ждёт возмездия)))) Поговорка такая есть "На воре шапка горит!")))))))

Маржан Иманбаева
Да щас... ))))))))
Да. и началось все с эдемского сада. она стояла руки в боки. змей ее и соблазнил
Готова значит .. !
Значит в ее семье матриархат))
Michail Poluektov
Поручик, привет!
Красота женщины завораживает так же, как трещотка очковой кобры.
Очковые змеи-это кобры,а не глисты.
значит, гусар кивер потерял и еле приплёлся)))
(навеяно ответом Бизона)))
настроения отличного!:)
(навеяно ответом Бизона)))
настроения отличного!:)
Маржан Иманбаева
И вам отличного настроения)))

лучше руки в боки, чем женщина без рук ;))

Фрекен Хильдур Бок.