Юмор

навеяли все женщины проекта! и чё, у женщин глупость совсем не порок?

Cергей Пестов
Раз не все во грехе живем, значит и не порок это вовсе, а где-то и преимущество)
разз- калории, потраченные на раздумывание, можно потратить с большей выгодой, например-готовка, уборка, секс. .
два-меньше думаешь- меньше морщин. .
три-чем глупее, тем в больших количествах их можно иметь. . и еще много чего и много чего... .

да глупость-это кладезь богатства- для вас)) )
а Вы еще и иронизируете) ) как нехорошо...
Михаил Гусаров
Лучший ответ
ага... так же как и у мужчин.... ум.... не показатель))
Cергей Пестов да и гвоздик у мя не хилый...
Виктория Саранчук Ха! ..ух....
пардон! а....ЧТО ...ЯвляетЦА...?
лучше качественно изредка разрешить сглупить чем постоянно в тупости находиться
Нет, канеш!! ! Вот лишний вес- это... того.. . маленький недостаток.. . ))))))))))
Galim Babakbaev
за глупостью скрываем большой ум....
Наоборот, женщины вынуждены гораздо чаще включать мозги, ведь у них нет грубой силы, с позиции которой так соблазнительно просто решить вопрос. Тренировка сказывается. А дурочку включают, что бы своим мужчинам самооценку поднять, чтоб не комплексовали. А им и так плохо и эдак нехорошо (
вот только не надо обобщать, не все кошки чёрные, не всё мужчины хамы и не все женщины глупые.
хочешь возразить? - если нет, то соответствуй своей авве.)))
Галина Иванова
Cергей Пестов а я..а я..умный ХАМ..вот...
а чё, мужики все такие амбициозные - прям, Бонапарт!
Cергей Пестов сча больше мужиков проституток... так че не хвали мужиков сина...
Да где уж нам глупеньким, с Вами, гениями тягаться!
нет, глупость у них считается "изюминкой и оригинальностью характера"
Vladislav Davidov
Во во все мозги в бока ушли
Orunbek Sulaimanov