Юмор

Какое у вас самое яркое воспоминание детства? чёта навеяло)))

много, и практически все связаны с деревней где бабушка с дедушкой жили)
Анжелика Рудь
Лучший ответ
Ооо Доминанта и у меня...
Лето в деревне у бабушки :)
Nar Ek
поездка зимой на дачу)) на УРАЛЕ--запах натопленной деревянной избы (СРУБА)...
N.a.t.s. Xd .n.a.t.s.
Как мать меня уносила от отца, убегали. Я был закутан в одеяло с пупырышками. Прятались в саду, где на деревьях не было листьев.

Потом приходил фотограф, дал мне машинку и с ней сфотографировал. И машинку забрал. Я обиделся.

Потом мать пошла на работу и оставила меня одного. Я рачки лазил по комнате, нашел банку открытых кислых помидор и все сьел.

Потом было лето, на столе в огромном 0,5 литра бидончике были грибы. Я залез на табурет и ел их.

Ехали на поезде, я дудел в дудку. Тряхнуло, дудка упала в окно. Никто за ней не пошел и я остался без дудки

еще или хватит? У меня очень хорошая память, особенно детская. Мне даже кажется, что я помню как рождался. Было очень тесно.
Бакыт Жумалиев
Первый лисапед...
Совсем ярких немного, сожалею о жестоком поступке в детстве, но лидером был и защищал своих со двора.. ещё первую любовь в 5 классе..))
Это когда копытом конь заехал за то, что тростинкой по крупу ударила, идя сзади, так вот -искры из глаз такими яркими показались..
Сергей Киров
Ооо Доминанта вот это да...
Моя бабуленька
Евгений Новаш
Как мамку за шею обнимал.
Ночевал один на сеновале в деревне !
Антон Горьков
Ооо Доминанта а меня не пускали..
говорят: если мышь заскребет, ты визгом всю округу разбудишь))
это да... я громко ору))))
бабкина веялка
Жасмина**
Опять-таки Любовь
Как я фотик из садика украл) Смешная история. Меня кстати не поймали.
Ооо Доминанта фигасе ты бандит))
поездка в Москву