Юмор

Ваше Самое яркое впечатление детства? ))) Добрый вечер. )

Мама.
Екатерина Саяпина
Лучший ответ
Ерканат Кызырхан Спасибо Вам за такой ответ!
первая зарплата.. 60 рэ в неполные 12 лет это было круто..
Босиком по траве, до сих пор помню. ☺
Ольга Лебедева
Свет!!! После тьмы...
Дырка в женской бане
Деревня моя, деревенька колхозная!
Ерканат Кызырхан Замечательно! )
Александр Комаров А я думала- скажешь- ФУУУУ!!! а из нас люди вышли, да ещё и шибко грамотные!
...маленькие с сестрой были в деревне, родители ушли на свадьбу, сестра заплакала испугавшись темноты, а перед этим бабуля рассказала сказку, что по ночам не нужно выглядывать в окно, приходят ночью кентавры и заглядывают в окна и смотрят в тех кто не спит, и добавила что это правда... вот и пришлось на дрожащих ногах идти на улицу, за дверь, отгонять кентавров, чтобы сестра не боялась... стою дрожу, то ли от холода, то ли от страха, и вдруг вижу, из тумана на меня кентавр идёт, ноги к земле приросли, глаза тру, а кентавр на меня так и идёт... лучшее что пришло в тот момент в голову, подумалось, если я на него смотреть не буду, то мне и страшно не будет... поднял голову вверх, а там звёзды, всё небо усыпали, места свободного нет (Казахстан), и такое счастье и спокойствие меня окутало, что показалось будто бы небо на меня упало, и я стал небом... очнулся рядом с сестрой в постели, родителей нет, ночь, сестра спит... подошёл к окну, а на меня кентавр смотрит и говорит: -смотри в себя... вот такой яркий случай детства, на всю жизнь запомнился...
Avto Mikeladze
В детстве, смотря ввысь на падающий салют, упал, ударившись об асфальт. Не заметил трубу на уровне колен и всё из-за того, что бежал за салютом в надежде его поймать... вот так я понял, что такое п**да пленительного счастья...
A L I C E '