Благодарю всех с кем пришлось общаться , кому отвечать и кто отвечал на мои вопросы.
Желаю всем всего доброго и успехов на Проекте. Устал и хочу отдохнуть. Играйте, выигрывайте! Будьте здоровы!
Юмор
От Сергея Онегина - ухожу из Ответов и Юмора. Желаю всем ярких побед и доброго здравия!
ОООО!!!! Скока вакрух себя народищу собрааал!! ! И вот так теперь возьмееешь, всех брооосииишььь и... прощай, Одесса мама!! ! Натурально уговаривайте меня все и держите меня за руки все семеро сто пятьдесят хароших, мать вашу, людей!! ! Живите тутта без меня ититть вашу расстудды!! ! Харош прикалывать, Онегин!! ! Ждешь када я к тебе Лариной припрусь??? Не дави из меня слезу, мужик!!! Кончай играть в простуду! Рукку вверх с термометьром подними и кэээк жахни сверьху вниз резко ртутным градусьником!!!! Или ждешь када тие щая искуственное дыхание изо рта в рот Леди Чаттерлей изделает???? А хде ты был када проект чуть третьево дня не накрылся? Ты хде был, када Леди сопли на кулак наматывала, штоп не дай бог, проект не накрылся и мы все не потерялись? Ты мне жилетку подставил? Иттить тваю налево? ВОООТ!! ! А тебя вишь не только мне не хватало!! ! Давай завязывай с хандрой и марш на проект стройным телом приятной импозантной наружности, чтоп Леди было не страшно на энтом свете - радостном и щастливом биз тибя в том числе!! ! Я каму тутта столька наговорила???
Вроде не 1 апреля. А вообще из Юмора так просто не уходят. Мы оценили Вашу шутку. Но лучше оставайтесь. Отдохнете и приходите - мы Вас ждем!!!
Воха Юп
Спасибо Лена, Вам удачи!
Серёж, отдохни и возвращайся! Сильно не расслабляйся, не теряй юмористической и поэтической формы. Буду ждать и помнить !
Воха Юп
Спасибо Валюня, но нет. Я выдохся и устал.Да и других забот полно.
Почему? Может вернешься.... Спасибо конечно.. Но знаешь, мне всегда жалко когда уходят нормальные интересные люди, а отморозки приходят...
Воха Юп
Спасибо Леди. Хорошие люди есть и будут всегда.
Я не хочу с тобой прощатья-
Тебя мне будет нехватать!
Желаю радости и счастья,
Но возвращайся к нас опять!
Тебя мне будет нехватать!
Желаю радости и счастья,
Но возвращайся к нас опять!
Воха Юп
Спасибо Марьяна!
Не вернусь,устал.
возьми отпуск-но будь в теме-наблюдай-вникай-но не пкидай--пережди сколько нужно-но уверена что вернешься-нельзя так просто проститься и вычеркнуть то что давало силы и душевный покой-мы то веть не причем-нас то зачем наказывать и лишать общения--жду всегда-рада
Воха Юп
Спасибо за добрые слова, просто устал Рада, ухожу с проекта совсем, даже ящик этот закрою.
Ну, сходи перекури... и возвращайся! Кто ж будет нас учить доброму, умному, вечному!
Воха Юп
Есть много достойных людей, их не может не быть...
Сдался.. . ну и ладно....
Воха Юп
Да не сдался, Ксю. На самом деле выдохся. А тебе пожелаю всего хорошего, не поминай плохо и прощай.
Ты чего, в самом деле? Ты бросай эти президентские настроения!
Воха Юп
Мне до Президента - как пешком до Китая! Всего доброго Саш!
Нам будет без него трудно. он всегда подбадривал меня своими ответами! Я очень рада, что узнала такого доброго и отзывчивого человека. Для тебя двери Юмора всегда открыты
Воха Юп
Спасибо Саша!
Эх Серега. . Зря ты так: (
Видишь - тебя многие любят и уважают! Побольше бы таких как ты в Ответах!
Сделай просто паузу и возвращайся сюда!
А те, кто тебя незаслуженно облил грязью - может таки найдут в себе силы и мудрость извиниться!
Если не публично, то хотя бы превратно :)
Сделай просто паузу и возвращайся сюда!
Воха Юп
Спасибо, Юра. Каждый имеет право на свое мнение, даже такое. Как бы там ни было - на самом деле устал.А тебе пожелаю всех благ.
Будь здоров.
Зачем же ты так быстро сдался?
Таких, как ты, в Ответах мало!
Проект всегда в таких нуждался,
Хотя - тут всякое бывало.. .
А может передохнешь немного,
Поспишь, полечишь нервы?
И вновь в Ответы на подмогу
Ты к нам придешь писать шедевры?
Таких, как ты, в Ответах мало!
Проект всегда в таких нуждался,
Хотя - тут всякое бывало.. .
А может передохнешь немного,
Поспишь, полечишь нервы?
И вновь в Ответы на подмогу
Ты к нам придешь писать шедевры?
Воха Юп
Спасибо тебе, со своей стороны пожелаю, чтобы у тебя весной все было хорошо, я думаю ты понимаешь о чем речь...
Сергей, ты меня удивил. Не думаю, что слюнки какого-нибудь "гуманоида" могли иметь действие, подобное твоему.. . Если обращать внимание на всякую мразь, то никаких нервов не хватит. Грязь она имеет свойство заполнять все чистые пространства. И тут, правда, становится все хуже и хуже.
У меня тоже возникали подобные желания, но не потому, что какая-то мразь пыталась мне навязывать свое мнение, а просто средний уровень шуток ту ниже пупка, но, правда, выше колен.. .
Отдохни немного, по-утихни и возвращайся. Если найдёшь что-нибудь стоящее, для нормального общения, без быдла ,- дай знать. С удовольствием сменю дислокацию.
Удачи! и не теряйся в
Воха Юп
Спасибо на добром слове. Мне было приятно знакомство с тобой, всего тебе хорошего.
уверена, что ОНА этого стоит!!!!
Воха Юп
Она этого стоит....
Счастья тебе! И удачи
Воха Юп
Спасибо и тебе всего доброго.