Юмор

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать???)))

А смысл есть если не трогать счастье ведь птица упустишь и не поймаешь.
А кто будет жульничать, получит по хитрой, рыжей морде!
Вадим Дубровин
Смысл жизни у каждого свой ;-))) Ищите и обращете"Смысл жизни Я не думаю, что какой-нибудь врач может ответить на этот вопрос общимопределением, просто потому что смысл жизни - разный от одного человека кдругому, от одного дня до другого и от одного часа до другого.Таким образом,можно говорить не о смысле жизни вообще, а о специфическом смысле жизниданного человека в данный момент. Ставить вопрос в общих выражениях - всеравно что спросить чемпиона мира по шахматам: "Скажите, какой шахматный ход- самый лучший в мире?" Не существует такой вещи, как лучший или простохороший ход вне конкретной ситуации в игре и личности противника. То жесамое верно для человеческой жизни. Не следует искать абстрактного смыслажизни. У каждого есть свое особое призвание или миссия, конкретноепредназначение в жизни, которое требует выполнения. Во всем этом ему нетзамены, и его жизнь не может быть прожита заново. Таким образом, задачакаждого уникальна, как и его специфическая возможность ее выполнить. Так как каждая ситуация в жизни представляет собой вызов человеку,ставя задачу, которую ему надо решить, вопрос о смысле жизни следуетповернуть в обратном направлении. В конечном итоге, не человек должензадавать этот вопрос; напротив. он должен признать, что спрашивают его.Одним словом, это жизнь задает человеку вопрос, и он может ответить толькоодним способом - отвечая за свою собственную жизнь, взяв на себяответственность за свои поступки."(С) Виктор Франкл "Человек в поисках смысла"
Ну хоть помыть то его можно?
Мэри *****
Ой!
Взять нельзя! Потрогать незя!
А че ж тогда сним делать, то? Просто смотреть что ли?
ЛЮЮДИИ!! ! ЧТО ДЕЛААААТЬ!!!!