Юмор

Если Мужчина вдруг понял, что нет нормальных Женщин ...)))???

Если мужчина вдруг понял, что нет рядом нормальных женщин ...
значит проснулся он в полдень, после весёлой тусовки... .
Рядом спит Нюрка и Машка, прямо в салате лицами... .
А под столом храпит Клавка, в унисон с Петькой и Генкой !
Нет здесь нормальных женщин, чтобы сбегать за пивом ! :)))))
И как тут бороться с похмельным синдромом ???:)))
Малик Саидов
Лучший ответ
Чтобы найти хорошую женщину нужно знать.. .
Женщина лучше чем радио - все новости расскажет, причем, не только мировые, но и про весь подъезд, и не надо платить за электричество.

Женщина лучше чем ножовка - пилит отлично, не затупляется, и мусора не оставляет.

Женщина лучше чем начальник – он тоже тебя трахает, но женщина всё равно приятней.

Женщина лучше чем родители - есть возможность выбора.

Женщина лучше чем жизнь - она не одна.

Женщина лучше чем фен - фен поломается, поломается и на выброс, а девушка поломается, поломается и перестанет

Женщина лучше чем маршрутка - если заведется, то не заглохнет в середине пути.

Женщина лучше чем мороженое - тает не только от жары, но и от конфет и цветов.

Женщина лучше чем бутылка водки – один с женщиной – это нормально, один с бутылкой – уже алкоголизм.

Женщина лучше чем телефон – если где-то и забудешь, сама потом домой придёт.

Женщина лучше чем ГАИшник – если ей нужны деньги, то она так прямо и говорит.

Женщина лучше чем коньяк – с возрастом её стоимость не увеличивается.

Женщина лучше чем сотовая связь – в роуминге не нужно переплачивать.

Женщина лучше чем корова – за её титьку приятнее держаться.

Женщина лучше чем интернет – у женщины ты точно знаешь, где что находится.

Женщина лучше чем баня – и выпьет и сексом займётся и деньги платить не надо.

Женщина лучше чем собака – еду не только сама себе, но и тебе приготовит.

Женщина лучше чем регистрация в Москве – её не обязательно иметь.

Женщина лучше чем компьютер – upgrade реже проводить надо.

Женщина лучше чем iPhone – потому как что делать с женщиной тебе инстинкты подскажут, а с ним разбираться пол года будешь.
Тогда ему прямая дорога в сексшоп.
Валера Русин
И женился на любимой! Ненормальная-зато любимая!
О)
Оксана )
- Я гляжу ей вслед, ниичего в ней (нормального) - нет,.. а я всё гляжу, глаз не отвожу...))))))))))))))))) ) ча-ча-ча....
таки не там ищет
К*
Кристина *****
У мен я та же сентенция, только местами надо поменять слова, мужчина и женщина.
Слава Слава
Век холостяком будет
Петр Лукшто
Значит ему не повезло... И он искал не там... И не тех.. . :))
А если Женщина вдруг поняла, что нет
нормальных Мужчин....)))???
Юля Тмсохина
Значит пришла старость
Нагулялся, решил стать сам нормальным.
А.
Арсен .
Ха, разве это проблема для настоящего мужика? За бутылку - и всю жизнь всем рассказывать, какие бабы суки.
Тогда он женщина
наверное он гей
Ольга Иволга
то мальчик вырос