Юмор
Попросили свечи поставить! Тока никак не пойму какие и куда! Мож просто на стол?
Любимый, опять ты все перепутал. Да наоборт же!!!!
Двое "синих" заходят в аптеку.
1-ый, заплетающимся языком: "Свечи гггемммороидальные есть? "
Аптек. : "Нет! "
2-ой, из-за плеча первого: "А подсвечники? "
Аптек. : "Нет! "
Ужин при свечах -лечение гемороя...?
Да засуньте их в попу. (Пардон)
*****************************************
В церковь заходит обкуренный панк и начинает
дуть на свечи... гася их ...Обалдевший батюшка:
- ты что это творишь... ирод!? ?
- отвали... у меня сегодня день рождения.
- ты что это творишь... ирод!? ?
а ті сделай оба варианта, чтоб не прогадать!!! ха-ха!
На торт наверное.
А может машина сломалась.... блин ...в автомастерскую срочно... пока за упакой не поставили....
Лишь бы не в церкви...
Есть свечи на торт, на стол или антигеммороидальные. Ты какие принёс ? -А, эти можешь себе в ...засунуть.
Вот не фига жениться было.. Теперь вообще замучают и склероз и жена..
Доктор, свечи от геморроя не помогли
А вы их глотаете, что ли?
Ну не в попу же засовываю.. .
А вы их глотаете, что ли?
Ну не в попу же засовываю.. .
Ну конечно разве в темноте разберешься какие куда.
Свет включи!
может у них свет отключили? ! попросили поставить свечки чтобы хоть в темноте не сидеть?!
Смотря к чему ты стремишься, можно заупокой, или за здравие, а можно и в задний проход это для оздоровления организма
для начала в церковь попробуй, а то наверно все сразу о пошлом подумают!
В подсвечники !!!
Ну . если ты смышлёненький такой,
От нас мозги не утекли в Европу.
То, свечку ставь за упокой,
Просителю в его же п....
От нас мозги не утекли в Европу.
То, свечку ставь за упокой,
Просителю в его же п....
А геморроя ни у кого нет? _)))
Ты убедись, что это не медицинские свечи. А то всю обедню испортишь.)))))))))
mozhet u vas svet otkluchili.
Может в церкви за упокой?