Юмор
Блин! никак ни пойму...А в чем смысл сказки про репку?
Мышь круче всех
Просто вся семейка жрать хотела, короче, одна репа на всех.
Тащи всё, что плохо лежит!..
"Репка" ещё ладно, помогать надо друг другу, я вот смысл "Курочки рябы" до сих пор понять не могу! Дед с бабкой яйцо били, не разбили, мышка разбила, они плакать стали! Хотели же разбить! Жаба задавила, наверно?)))
Один мент со стрёмной фамилией Дед "закрыл" бандюка Репку. На зоне авторитет Репки настолько вырос, что напрягли того мента со всем его семейством "развалить" дело.. .
Короче, если бы не адвокат Мышка - менту хана была бы... .
А вот со сказки про Колобок я вааще угораю - у бабки не хватало муки даже на блины!... И сварганила она Колобок размером с крупную горошину. И гонялись за этим хлебным Чупа-чупсом все, кому не лень - лучше бы в футбол им играли... придурки...))) )
Не было бы репки - не было бы сказки

Наглядная иллюстрация разрешения бифуркации.
Гуртом хорошо и батька быть.
Ладно... Вам скажу. Смысл сказки-у мышки была кошка, у кошки была жучка, у жучки была внучка, у внучки был дедушка, у дедушки была бабушка, у бабушки были усики....

Ты ещё про курочку рябу не слышала! Это жесть полная!!!!)))))))
Смысл в том что нельзя сажать овощи рядом с Чернобылем