Юмор

Мужчины !!!вы пришли домой а у вас на рубашке следы от губноый помады ?

Нарыч уварачивался уварачивался, я ВДВ все равно его подцеловали ;)
Виталик Дульский
Лучший ответ
- Откуда у мужчин следы помады на туловище? .
- Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве) . Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы - может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки - кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок.
- А откуда тогда следы помады на рубашке?
- Что касается помады на рубашке, то науке вообще неизвестно ее происхождение! Возможно, эти следы оставляют инопланетные целовализации или Снежный Человек. Или это просто виновата давка в автобусе в час пик.
Ольга Тарасова
Ирина Ткаченко хорошо излагает! особливо про помаду Снежного Человека
Дорогая, ты знаешь, в метро было так много людей...: -)))
ну ты же видишь, уворачивался как мог
Наталия Тонких
Предусмотрены различные варианты
Алина Хорова
Да сколько раз так было: едешь в метро, а тебе в грудь или в спину "упирается" своими крашеными губами какая-нибудь ДУРА... Главное пятно отмыть никакой ХИМИЕЙ не получается!
Karassay K
Рубашка не моя
Ну и какие вопросы? Всю ночь дрался с клоуном! )))
... не нет! на самом деле прокатит "дорогая не поверишь, я голубой! "
Лерчик ))))
показываю Супруге-:дочего-ж, ЖЕНЩИН довели, на улице, КИДАЮТСЯ!!!! ВОТ ОНО-"ПРАВИТЕЛЬСТВО"?!
М-да... проблема: была бы жена - постирала бы, а так самому придется...
Ольга Лупач
Дорогая, не поверишь! на меня напал клоун!)
Продемонстрировать их своей жене (при условии, что вы женаты) как отличительные знаки внимания!
Гораздо хуже демонстрировать фингал под глазом!
Виталий Гойда
если от такой как у тебя в аватаре, я домой не пойду!
Женщины!! ! Если у меня на рубашке губкая помада,
ПОЧЕМУ В ШКАФУ ГОЛЫЙ МУЖИК ???