Юмор

Дорогие мужчины, чего ВАМ пожелать?? ? Говорите, не стесняйтесь ???

Анюта Соколова
Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
Орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука
И любящее женщин сердце.. .
Так выпьем же за мужика!
Виктор Андреев
Лучший ответ
пожелай здоровья а все остальное сами заработаем и возьмем что нам причитается
Виктор Хан
Спасибо, дорогая! Присоединяемся!
Чтобы у военных тревоги были только учебными ...
Николай Ухин
А лучше дать то, что мы желаем! И если у нас есть вы - значит, наше желание сбылось.
Да, нас поздравить есть причина…
Среди зимы, в февральский день,. .
Уж потому, что мы – мужчины…

… а рифмы нету нифига…
Анастасия Ласковая А женщинам ничуть не лень
Поздравить вас в февральский день! ))))
ну даже и не знаю! а можно до утра подождать... я списочек составлю?
Спасибо. Ты уже пожелала нам всего. Осталось только одно. Что бы проснувшись утром 24го голову посетило только утверждение-Я дома... А не-Кто я?. Где я?. С кем я?. И самое главное-А что вчера было?... А то выходишь утром на улицу и при виде идущих тебе на встречу и улыбающихся людей, начинаешь судорожно думать и вспоминать-А чего это они улыбаются, а не накуралесил ли я чего тут
Rimma Galikhanova
думаю им 100 гр. и пирожок.. и много много любви!!!
у меня всё есть )))

всё равно пасибо
Нина Козлова
чтоб спирт залит в канистры и танки были наши быстры !))
Мира навсегда.. . чтобы мы больше были с любимыми
Алина Адина