Юмор

Почему мущины любят называть женщину " дурой"А сами они кто?

Кто... придурки, рядом ведь норовят пристроиЦЦа)))))))))
Антон Добрынин
Лучший ответ
Как я сегодня выяснил - козлы
Сын у отца спрашивает:

- Папа, а как правильно пишется - "какаЕшь" или "какаИшь"?

- Правильно "какаЕшь". А зачем тебе?

- Я девочке e-mail пишу.

- Ну-ка, покажи! Смотрит, а там фраза написана:

"Какаешь ты красивая
Вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана, и стала Василиса Дурак...
Serega Filippov
... Вырезано цензурой! )))
Елена Иванова
мы ловцы))
сами мы ...не местные))))
где это Вы такого наслушались? 8(
Ирина Зобова
дурни со ступой...!;)))
дуро@бы))
Кто, кто! Ну как тут этот анекдот не напомнить? Слушаем и делаем выводы, кто они, те кто женщин дурами называют:

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Елена Карабут
Мужчины не любят называть женщин дурами, но они их вынуждают.... Самыми жестокими и мучительными методами. Так что слабохарактерные трусы мы просто!!!!
Владимир
Я Мужик -а бабы дуры.