Юмор

Почему мущины в море любят плавать на резиновых куклах а не на матрацах?

Артем Колодин
Ой, а где это море - я бы с удовольствием посмотрела на такое совокупание!!!
если акулы нападут - куклу акулам..
Г Гульнара
они тогда себя главными чувствуют-женщина плывет туда, куда они гребут (мечтатели) :)
Анна Котик
От мамкиной сиськи оторваться НЕ могут...
Сергей Попов
Вы серьёзно? Тогда всё - писец! ЭТИ мужики уже ПРИПЛЫЛИ!!!
удобней и приятней.
Не знаю, не пробовал. Может, они просто на берегу стесняюЦЦа? )))
представляют, что их качает на волнах любви
А у матраца буйки отсутствуют... а мужчины держаться за них, чтоб не заплыват дальше.
Ванюша Шамов
Тык енто привычка у них.... дома на своей, в командировке на чужой, а в море на резиновой!! ! )))
Так вырвутся на свободу, вот и хватают что первое в руки попадёт.
Нина Пестряева
появляется НАДЕЖДА ! )))))
Юлия Литвин
Взятка для хищников.
Так совмещают приятное с полезным...
Сергей Крицын
Есть дополнительные функции чтоб не упасть, даже если уснеш....;)
Лидия Буга
Ну потому что найти никого не могут на море живых женщин
Катя Самохина
им так удобнее...
На куклах - два в одном, а на матрасах не целесообразно - матрас, матрас дай хоть раз! :)))
это в том случае, если море в ванне налито))))
Артем Колодин <smile>id=207 alt=':Танцую:'</smile> молодец
да у этих мужиков всё не в тему...
Илья Красиков
Совмещают приятное с полезным!)
Ольга
работать легче!!
Они в море ходят с куклами, а не плавают.
Наталья Мозер
так интересней
Юра Корнев
.. с ней ведь нескучно !!
Самоутверждаются....
подготовка с детства!!!
На куклах резиновых есть специальное крепление для мущин .
держаться удобней и форма более знакомая
одному скучно.
Giushki Mujirishvili
они на них и жениться скоро будут
Вадим Власов
не знаю кто как, а я в танке..
а просто почти всем мужикам только красивые нужны. С женщинами веселей, интереснее и проще. Или им просто нравится Женский пол
экономят заразы
на матрасе они и дома поспят.
Искусственный Интеллект, а что с русским языком????
Антон Гнедич А тебе завидно?
Вадим Ример Ему очень завидно!))))..
Ернат Кабылкакимов ишо один учител русского языка,ну двойку поставь нам всем
Татьяна Зуйкина И что ? Это наказуемо ? Надо за собой видеть , а потом всё остальное.
Артем Колодин язык у нас на месте. показать?)))) а у вас ?
Матрацы делали раньше из ваты, а сейчас матрасы, из нормального материала. . на куклах плавают?.. так веселее!
Да так им привычнее)) ) Все знакомо)))
Я лично не плавал, но думаю луче совмещать приятное с приятным ))))
навряд ли на ней особо поплаваешь, хотя кому то резиновое ближе видимо, а мне ближе живое
а в кровати с матрацом
это ж мужики!!!!