Юмор

муж предлагает РЕЗИНОВУЮ куклу купить... это что получается ля него ВОСЬМОЕ МАРТА ???

Нина Носач
скажи, что она вредная, свистнет и улетит
Александр Даньшин
Лучший ответ
Нина Носач рассмешил....
приветик лапулька :))))))))))))))))))))))))))))а ты ещё кое что купи резиновое :)
Лора... здесь эти упыри ответить не дают...
Milena ****
Нина Носач привет....ты где пропал ???
Да нет.. . просо ты постоянно занята (в Ответах сидишь) , а он, как джентельмен, не отвлекает, вот и пытается заменить не изменяя!
Abonya Zhumashev У самой так? Хороший у тебя муж.))))
Нина Носач мой муж работет ночью, а днем спит ...а я тут скучаю,,,,
Это он сэкономить решил, да перепутал робота и куклу. Ну и кто тогда по хозяйству пахать будет ( и ниву тож)?
Dana Bulatovna
Нина Носач привет , хороший....
Вон смотри, какая Отзывчивая девушка ответила. Муж у тебя правильный. Не хочет тебя нагружать.
Нина Носач лучше б загрузил....
это тебе мерещится и кажется Лорик, речь была о лодке:))))))
А что ещё он предлагает :)
Зая пусть покупает)) )
а мы с тобой что купим.... ОХ))))))))))))
Нина Носач убери эту аву....умоляю....
пусть потешится, мы найдем чем заняться)))))))
M*
Mur *
почему для него? они и мужскме бывают....
Олег Киосе
Это незаменимый подарок для тебя:
1. Он 100% будет уверен, что твои незамужние подружки не посоветуют его бросить и уйти к другому так как у тебя теперь будет жить новая молчаливая резиновая подруга
2. При твоем длительном отсутствии дома ты будешь спокойна и уверена, что он не будет искать себе женщину
3. У тебя будет всегда с кем поговорить и высказать ей "наболевшее " и кукла с тобой не будет спорить.
4.Твои нервы всегда будут в порядке, а значит ты не будешь на муже "отрываться"
5. ..
6....
99....
Я думаю тебе хватит больше не сомневаться в его благих намерениях. ВСЕ, что он делает - это для ТЕБЯ!!!
Сергей Ляшко
Я тоже предлагал! Прикалывался ...
Денис Лийк
Нина Носач молодцы....только себя любимого любите....
Лорочка, купи страпон на 1 апреля!! ! Одень и скажи: ну что, повеселимся...
Аnna Baryshnikova
Нет, обыкновенная групповушка.. .
:-)
Нина Носач ах ты....проказник....
- Не топчи мою любовь!
- А я сколько раз говорил!... сдул, свернул и в шкаф положи!
Нина Носач приколол....
Скажи што он идиот, такую как ты ниодна кукла незоменит .Бусь тя))))
неее для тебя.. . отдохнешь в който веки...)))
тогда возникает вопрос, а что ты ему предлагала на 23 февраля купить то?? ? ))))))
Нина Носач себя только себя отдавала....