Юмор

Скоро восьмое марта, сказала баба яга, чем угощать гостей?

Баба яга поймала трёх мальчишек и решила их оставить до праздника. Сидит думает думку, что с ними делать.
Любит бабушка ягуся, всех мальчишек в окороках! А Вот этого особенно! Чтоб потом его сожрать.
Александр Левицкий
Лучший ответ
Антон Луценко Очень съедобный мальчик.
Евгений Лопатин Окорочка у него классные!
Сергей Б А вот из него выйдет отличный окорок.
Юлия Кругликова Скоро окорока твоего поедим. Вкусный наверное будет.
Отпустить помиловать
Елена Романова
➳❤- Щас.... Насобираем ))
Алексей Басков
Ребята лыком не шиты! Как бы старушку не по колотили.
Я не Баба яга я ерундой не страдаю, я реалистка!
Ирек Кужаков
галютиногенными мухомоРчиками)))) ЛЕПОТА
Дмитрий Змеев
Ведьма уже приготовила одного мальчика на званный обед вот он.
Роман Лопатик
Гуси ей принесли на крыльях двух пионеров Андрюшку и Женьку из-их выйдет отличный обед!
Елена Баталова
Всё это пустые обещания.
Замучится нас ловить, ступа развалится!
Конечно я согласен быть угощением на праздничном столе. Ведь из меня сделают пирожки. Да и баба яга называет меня сладенький мальчик.
Очень сладкий мальчик и будут из Кирюшки пирожки да ватрушки. хихихих!!!
Сергей Б
Три поросёнка три мальчёнка!
А. мальчишки убежали, сковородки испугались. Не зажарит их яга, не хватает ей ума.
Игорь Манько
Самое главное, чтоб гости не обожрались, чтоб скорую не вызывать. По лесу в это время не проездишь.
Первого на суп, второго на жаркое, а третьего на пирожки! Вот будет угощение!
Ей вчера Кощей сказал, не ешь мальчишек отравишься. Они сейчас всякую гадость жрут.
Лопата у неё всегда на готове.
Стас Лапин
Надо печку истопить. Надо дров мне на носить. Кто поможет мне с утра и кричит мальчика Я.
Стас Лапин А это вообще вкусненький красивенький.
Сергей Б Сладки мальчик на пирог его! И будут из Кирюшки пирожки да ватрушки.
Юлия Кругликова Скоро ты будешь угощением на столе.
Роман Лопатик Кирюшка всегда был вкусный мальчик и его старший брат Жека.
Долго думала яга. Вдруг ей мысль хорошея пришла. Суп сварю я из Кирилла. А жаркое из Никиты. А вот Женю на пирог вот и будет всем урок.
Стас Лапин Обед будет сытный.
Евгений Лопатин Отличное угощение для гостей.
Юлия Кругликова Три поросёнка!
Светлана Юдина Классно у тебя получилось!
Посадить всех троих на лопату и в печку!
Всех бабуся приготовит, лучей повар в лесу она. И зажарит всех мальчишек вот так будет красота.
Саня Globus
Зачем вообще детей ловить мучить. Избушка же яйца несет.
Dzhanna Issayeva
Этим всё сказано!!!
Д;
Дима ;d
Он уже голый дожидается на кухне когда баба яга из него пирожков настряпает.
Наз *)
Сергей Казимир Голенький мальчик готов на кухне, чтоб из него начали готовить обед!
Роман Лопатик Больно худой!
Вера Дегтярева Сейчас его зарежут на мясо.