Юмор

Как вы думайте, зачем баба яга пригласила мальчика с битой на 8 марта к себе в избушку?

Мальчик на горячее, бита на растопку
Инна Зуева
Лучший ответ
Избушку по лесу гонять
Lora Shumilina
Поджарить его на сковороде.
Rdtfcgv Trdfuyguh
Вкусного мяса захотелось.
Угощение на 8 марта просто отличное.
Chiso Dream
Если я такой как розовый поросёнок, да пускай кушает меня! Я ведь не против.
Елена Никулина Да мяса в тебе много на всех хватит, правда Женя?
По играет с ним, а как он ей надоест выпнет его проч.
На тёрке натрёт и сырым съест, а чтоб не кричал битой побьёт.
Анна Иккерт
На кормлю его мухоморами, а как живот скрутит я его в печку посажу тогда он уже сопротивляться не будет.
Оксана Панина
Там ждёт мальчика ужин и очень большая сковородка на которой будет лежать он.
Да в нём мясо мало на всех не хватит костлявый он.
Баба яга ела маленьких мальчиков, а этому уже 15 лет и до сих-пор ума нет!
На вит он совсем не пухленький только мне на один жевок.
Zanna Tsukanova
Бита для того, чтоб из мальчика сделать отбивную котлету.
А мальчишка оказался горький и не вкусный.
Как зачем? Он же у неё на первое, второе и третье одним словом закуска для гостей.
Aijana Abdyrahmanova
Шашлык из него выйдет классный
Елена Никулина А как ты думаешь, а вот из тебя можно шашлык приготовить?
Потому, что он её внучек
Мальчик симпатичный, красивый главное и вкусны, она его проста за жарит в печке и съест на обед и остнется от мальчика только одежда.
Анна Иккерт Кеды, носки, шорты, плавки, куртка, футболка, бейсбола. Ну а бита пошла на растопку.
Леночка Цуренкова С ножом он выглядит гораздо лучше.
Смеётся тот кто смеётся последним, а это будет баба яга.
S.
Shin .
Просто она отличный повар и решила из мальчишки сделать торт! И угостить тортом всех своих гостей!
Aidarhan Zhanaev
За тем, что она кушать хочет вкусную еду, мальчишка на жаркое!
Чтоб массаж по спине сделал!
Ремонт решила сделать!
****елена ****