Юмор
Как вы думайте, зачем баба яга пригласила мальчика с битой на 8 марта к себе в избушку?

Мальчик на горячее, бита на растопку
Избушку по лесу гонять
Поджарить его на сковороде.

Вкусного мяса захотелось.
Угощение на 8 марта просто отличное.
Если я такой как розовый поросёнок, да пускай кушает меня! Я ведь не против.
Елена Никулина
Да мяса в тебе много на всех хватит, правда Женя?
По играет с ним, а как он ей надоест выпнет его проч.
На тёрке натрёт и сырым съест, а чтоб не кричал битой побьёт.
На кормлю его мухоморами, а как живот скрутит я его в печку посажу тогда он уже сопротивляться не будет.
Там ждёт мальчика ужин и очень большая сковородка на которой будет лежать он.

Да в нём мясо мало на всех не хватит костлявый он.
Баба яга ела маленьких мальчиков, а этому уже 15 лет и до сих-пор ума нет!
На вит он совсем не пухленький только мне на один жевок.
Бита для того, чтоб из мальчика сделать отбивную котлету.
А мальчишка оказался горький и не вкусный.
Как зачем? Он же у неё на первое, второе и третье одним словом закуска для гостей.
Шашлык из него выйдет классный
Елена Никулина
А как ты думаешь, а вот из тебя можно шашлык приготовить?
Потому, что он её внучек
Мальчик симпатичный, красивый главное и вкусны, она его проста за жарит в печке и съест на обед и остнется от мальчика только одежда.

Анна Иккерт
Кеды, носки, шорты, плавки, куртка, футболка, бейсбола. Ну а бита пошла на растопку.
Смеётся тот кто смеётся последним, а это будет баба яга.
Просто она отличный повар и решила из мальчишки сделать торт! И угостить тортом всех своих гостей!

За тем, что она кушать хочет вкусную еду, мальчишка на жаркое!
Чтоб массаж по спине сделал!
Ремонт решила сделать!