Юмор

Что сделает Баба-яга с мальчиком в шортиках?

Рост Євсюков
На конечно же только на лопату его на Жаркое.
Andre ;
Лучший ответ
Рост Євсюков Вот так бабуся готовит вкусных мальчиков.
Владимир М Хорошо опять Бабушка решила запечь вкусного мальчишку в шортиках!
Хомид Зухуров Какой славный мальчик наверное и очень вкусный.
Сергей Волошин Бабуся решила скушать Женю.
Сергей Михайлов Жарится все любят на большой сковородке.
Ивашку под простоквашку. При условии, что он не из Дворца пионеров.
Искупает, шорты постирает, уложит спать, а потом будет любовника Кащея на крыльце ждать.
Заболевание этих идиотов перешедший в каннибализм!
Дима Насонов
Изнасилует.
Снимит их с него)
На большой сковороде поджарит и съест!
Taalaibek Bakytbek Uulu
В котле из него супчик сварит.
Если он пришел к ней сам и без разрешения, то она его запечёт в печке и съест пацан на вид съедобный и вкусный!
Марина Высоцкая Значит ты решил зажарить Жеку и съесть?
Будет отличный обед для бабы яги и кощея!
Анна Лукина
В печке на сковородочке по жарит с постным маслом.
Карта Памяти В печке на жаркое!
Снимет шортики и в печку!:)
Опять мясной вопрос, как хорошо готовит бабуся ягуся.
Рост Євсюков котик здрасвуй эта я тута развликаюс
Окорок выйдет из него отличный.
Будит долго жарить на большой сковородке, а потом примется за Ваню.
Валерий Галюк
Дима Насонов Жалко мальчишку симпатичный, а его идиоты съесть хотят.
Валерий Галюк Но, ведь не кто не виноват, что он такой красивенький и вкусненьки.
Рост Євсюков Вообще я очень вкусный, особенно в жаренном виде.
Сделает из него мужчину в трусах!
Sanya Enin
домой ведет
Всё будет строго по сюжету сказки, Попарит, накормит, спать положит, утром разбудит по говорит и на лопату и в печь его там его зажарит и съест. Вот и мальчику конец.
Marinella .
Рост Євсюков Женя ты тута такой красивый вот я им умным наатвичал долга читат будут
Владимир Кулаков Ну, Женечка держись, бабуся тебя поджарит и съест.
Владимир М На сковородку вас обоих надо пожарить и съесть особенно Женю!
Сергей Волошин Симпатичный пацан его есть не надо.
Вкусное блюдо приготовит.
Сергей Исаков
Если смотреть на фотку которую выставило Аня. Мальчишка он в роде плотненький, жирненький приятной внешности. Баба яга его разденет до гола попарит в баньке накормит и уложит спать. А сама выстирает его шортики, рубашку, трусики, носочки и по вешает сушится. утром его разбудит. Посадит его на большую сковороду слегка поджарит но не до смерти. Потом его накорми оденет на него выстеганную одежду и отправит домой к папе с мамой. Ну не может баба яга съесть симпатичного пацана.
Taalaibek Bakytbek Uulu Это будет выглядеть вот так!
На котлеты его пустит!
Madeka Kanagatova
Холодец сварит и гостей накормит.
Пирожков настряпает.
Аня Анютка