Юмор

Почему у избушки бабы Яги куриные лапы, а куриного хвоста нет и яйца она не несет?

Владимир Ящук
А кто проверял? Несет, только не доносит, они разбегаются по лесу.
Ирина Петрова
Лучший ответ
А потому что нет насеста!
Оксана Зайцева
Гузка была, да отвалилась от старости и яиц не несет по этой же причине
близко к сердцу приняла поговорку "Курица не птица... ", расСТРОИЛась, чё зря нестись...
какой питух на такую дуру запрыгнет
Почему не несет? Несет! Токо их Кощей забирает, чтоб иголки складывать...
Татьяна Ким
Куриные лапы это по фольклору такой нужный для колдовства препарат, вроде волшебных палочек, а прикинь избушка на волшебных палочках ха-ха!
Аселя ***
это из НОСТРАДАМУСА!!! .
последствия МУТАЦИИ. .
после аварии на ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС!!! .
бедная ИЗБУШКА!!!.
Яйца должны выходить в Свет из специальной двери.. . Проектировщик этот момент упустил - сделал лишь ВХОДНУЮ дверь! Пора бы уже знать - где какая дверь.. .
А хвоста нет! Так где Вы видели у БАБЫ ХВОСТ? Скажите?
С уважением Роман Флореску.
Хвост он ей в принципе не нужен, а вот яйца она несёт, да ещё как, только не куриные, а от Кощея они. Не знаю как их назвать.
Анна Панова
...Гермофродит, блин!
Она еще не волшебник, только учится.
ХвОсТ ОсТрИг ЗлОй БаБ ЯгУн >;-)и ПоПу ЗаШиЛи ЧтоБ не ГаДила.... БедНаЯ ИзбУшКа ((
Радик Радик
Это последствия тяжелых осложнений после птичьего гриппа. Вовремя делайте вакцинацию!
Просто избушка ещё не до конца эволюционировалась.
Света О
хз... чесно скажу.... их кошей пиздит когда она спит и жарит.... а хвост ей мешался и она на него наступила.. =))
Передалось по наследству. гены.
только до сих пор никто не знает кто мама, а папа и подавно! =)))