Юмор
Если жена подарила мужу резиновую куклу?))
Значит он поедет на Вуоксу....)) )

Зачем так унижать мужчину?
Значит, готовить она точно не собирается.
....обеспечивает себе тыл ...в отпуск уезжает
решила сделать себе небольшой отпуск))..
Наивная она))))))
Доступ к телу прекращен.
Наверно мозоли лечить пошла?
сдулась...)))))))))
учиться учитья и учиться ему надо
Значит.. буит чво в вулканизацыю
акромя запаски носить..; -))
я сталкивался с советом одной форумчанки и добавил слово резиновая кукла для вашего вопроса:
Медленно, но мягко проведите кончиком языка по контуру губ РЕЗИНОВОГО любимого, как будто вы их облизываете. Это невероятно заводит РЕЗИНОВОГО мужчинУ! »
# «Легко покусайте ухо, осыпьте его лёгкими нежными поцелуями, а потом и щеки и шею. Затем более страстно, дотрагиваясь языком до РЕЗИНЫ -кожи. А после импровизируйте! »
# «Мягко поцелуйте губу РЕЗИНОВОГО любимого, потом легонько лизните её перед тем, как страстно поцеловать ОСТАТКИ ТОГО ЧО ОСТАЛОСЬ ОТ ДЕФОРМАЦИИ РЕЗИНЫ» .
# «Проведите кончиком пальца по контору губ, нежно посмотрите на них и скажите им как вы их любите. А потом поцелуйте каждую из них- ДЕФОРМИРОВАННЫЕ ЧАСТИ КУКЛЫ» .
# «Как поцеловать РЕЗИКА парня? Мне очень нравятся поцелуи „устами младенца“. Это просто нежные лёгкие поцелуи. Я осыпаю этими поцелуями всё лицо КУКЛЫ. Нам обоим кажется, что это действительно здорово» .
Вероятно пытается приучить его к сексу в троем ,,,
значит у нее появился богатый друг
Значит заботливая)
Она фригидна!)))))
он на днюху подарил ей резиновый хер))
Она фрегидна, а мужа жалко.
Значит у неё лимит на секс закончился.
хотел попробовать секс с двумя?
- потренируйся сначала на муляже, чтобы перед другими не было стыдно
...он с настоящей не умеет пользоваться, вот жена и подарила куклу чтоб сначала с ней тренировался.)))
Значит, он зубы не почистил)))
Для повышения квалификации.. . )))