Юмор

Почему мущины перестали носить семейные трусы?

Безобразие!!!. сейчас надену..., блин.
Владимир Копейкин
Лучший ответ
Алексей Стракшис потом покажешь))))))))))))))) Привет дорогой!!!
Я Боксеры Люблю, вроде Спорцмэн!!
Алексей Стракшис никаких боксерок. тогда уж без них)))))))))))))) Приве дорогой!!! С праздником!!!
В них долго женщинам искать...
Карина)) )
В связи с массовым переходом женщин на брюки и стринги, необходимость нахождения их в моих трусах несколько изменилась. На основании вышеизложенного отпала необходимость мои трусы так называть - семейные, то есть, выражаясь языком современной рекламы, Двое в одних
Они в карман не помещаютсооо)))
Игорь Миронюк
а дырки на коленках некому штопать потому что )))
Игорь Морозов
мущины носят ПЛАВКИ, а МУЖЬЯ то что купила ЖЕНА.
ячейка общества (семья) дала трещину.... сейчас на моде гражданский брак.. . соответственно и мода на нижнее белье поменялась...
Летом жопа преет! Я бермуды ношу без трусняка!!))
Parizat Mamatsaitova
не нуждаются в свободе
Емел Ме
их перестали випускать в тех неогр количествах шоб носили все, но у меня запасец есть, по празникам адеваю, и хожу ,
по городу,
все думают шо новые шорты
Natasha Muhina
Тот кто следит за здоровьеми не хочет таскать свои фаберже в лотке для яиц, тот носит их в семейных трусах они же боксёрки.
мой носит и я иногда по дому в его трусах бегаю
Дима Чуркин
а вот и неправда, у меня в горошек и есть еще с сердечками
Dima Chirkov
По сравнению с женской веревочкой, у нас пантолонища!!!!
Виктор Авижич
хахахаххаха потому что они не красивые!! ХДД
ну как можна такую фигню носить? ?
какието шорты да и ещо ужасно розресованы=)
а все хотят обтягивающие стринги=)
Vitalic Vrabii
Мужчины может и носят.
Но тех кого вы имеете в виду, уже давно перешли на стринги)
Я одному пошутила. -Ты что сегодня такой злой, стриги забыл надеть-зря я ему это сказала, полчаса слушала о том какие у него есть и в каких со стразами он ходит в клубы.
Вот так обычная шутка выявила и прооявила парнишу.. )