Муж спрашивает жену:
- Почему тебя во дворе придурочной называют?
-Если бы ты был генералом, меня бы генеральшей называли.

	Юмор

			Мужчина выбирает себе жену,которая соответствует его интеллекту. А почему тогда ВСЕ БАБЫ ДУРЫ?

									Светлана Мишукова
								Привет!!
											потому что мужики подбирают себе такую женщину, которую у них хватило бы интеллекта дурить всю жизнь...

							Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
Вот почему мы выбираем себе жен в соответствии со своим умом, и при этом "все бабы-дуры". :-))))

Аха! ))) А ещё говорят, бабы - курицы! И не думает о том, кто он тогда при ней!)))

							Не все.... есть еще и стервы

							Потому что интеллект - дурак. :-)

							Кто сказал?!!! Просто не все умные!!!

							Нет, не всегда. Дураков в расчет не берем, за них умная и не пойдет. А умные, из слабонервных и особенно интеллигентных, тоже очень часто они женятся на полных дурах.

							ну дык есть ЖЕНЩИНЫ а есть бабы

							Но бывают и исключения . Вы тому пример .

									Светлана Мишукова
								Жалко нет оценки 15.! Спасибо!
											О, я так не думаю.... Я себя дурой не считаю, а на моём пути почти одни идиоты....

									Зоя Чешун
								с кем поведёшься - от того и забеременеешь...

									Анастасия Гладинова
								Все идиоты , одна ты королева ...
											выходят замуж не за тот ИНТЕЛЛЕКТ!!!

							Потому что мужики ещё хуже.

							По этому и дуры.

							Вот это новость. И кто бы мог подумать?

									Светлана Мишукова
								Такой взрослый, а не знаете,господин президент!