Юмор

Все бабы дуры?!

Все бабы дуры?!.. ПАРИРУЮ.... Сегодня утром ...помогала соседу
заводить авто.... На тросу его катала минут 20,...пока этот дебил не
вспомнил, что у него аккумулятор ДОМА стоит.... Ну и кто из
нас... ДУРА?!..
Исключение подтвердило правило.
Вячеслав Костюхин
Лучший ответ
Дмитрий Михайлов Столько комментов... читал их и честно говоря был уверен, что вот-вот встречу сейчас столь очевидный для автомобилиста ответ.... но нет, увы... не дождался.... из чего сразу же сделал вывод о том, что участники здесь либо с минимальным стажем вождения, либо с коробкой автомат, вариатор, робот и т. д.... Дело то на самом деле в том, что автомобиль на механике заведется и БЕЗ АККУМУЛЯТОРА!!! а все вышеперечисленные коробки цеплять и таскать смысла нет вообще.... Ну и кто из нас ДУРА???)))
аккумулятор, правда, мой был, и подъезд другой, не переживай, он сдохнет через 20 минут (я про аккумулятор) , ты молодец)))
Андрей Беляев
)))))))))))))Конечно! А штоже ты ево катала - нет, чтобы сразу поглядеть, поставил ли он аккумулятор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дм
Дмитрий
этот анекдот еще советских времен
Victor Витков
некоторые БОгини !!!
Это он с тобой заигрывал, пряников не было, так он так решил....
Бейбит Кайшыбеков суровый мужской подход к ухаживанию))))))
Оксана Пожарицкая спасибо, что не портфелем по голове )))
дооооооооооооооооооооооооо
Вумница. А нахрена ты его таскала, мож он прикалывался?
Jurij Naumec
это сосед твой единичный случай, но у женщин это более обострено
С Добрым утром !!!
Вот как Вас надо заводить, чтобы весело было !!!
А-га-га-))))))))))))
А-нука девочки !!!
АГА
Бля.... ржу не могу)) ) В кино даже такого не видела.
Ваш сосед может и никакой ни безумец, безумцами являются те мужчины которые возомнили себя умными, но сами при этом безумствуют в своих поступках, потому что, войну полов, войну по половому признаку между мужчиной и женщиной, начали, и устраивают все время только лишь мужчины, имеющие в себе различные какие-либо неполноценные свои нравственные качества, а вовсе не женщины при этом, все время в этой войне безумствующие мужчины нападают каким-либо различным образом на женщин, (смеются, над ними, всячески унижают их в разговорах своих мерзких, при этом делая это на расстоянии, "за глаза", и т. п. ) , а женщины постоянно обороняются от различных каких-либо нападений на них со стороны мужчин! ! !Эти, как называют они себя сами при этом якобы говоря о себе самих, что они как будь то бы настоящие мужчины, хотят выглядеть всегда выше женщин, быть высоко над ними будь то, что то при этом невероятно великое, и желают, что бы женщины якобы выглядели перед ними как, что то ничтожное, и якобы при этом неумное! ! !При чем иногда даже у них выходит заставить женщин "промывкой" мозгов, считать себя тем несчастным, гонимым существом, которым их в мире и хотят всячески таким и предствавить неполноценные, ненастоящие, в своем поведении мужчины, но недолго сему еще будет продолжаться! ! !Господь наш Бог сам Иисус Христос долго терпел издевательства мерзопакостных, пакостливых, и маргинальных мужчин над всеми его, нашего святого, милосердного Господа Бога любимыми им его, женщинами, девушками, детьми, и теми мужчинами, которые вместе с женщинами любимы нашим святым Господом Богом Иисусом Христом, и которые не от мира сего лицемерного, и злого! ! !И скоро наш святой Господь Бог Иисус Христос совершит в России, и во всем мире, свои великие Господние Божие чудеса, которые будут подобны взрыву! ! !Он повернет времена вспять, и явит всех женщин, и девушек, детей, и мужчин, непоруганными которые выйдут таковыми из прошлого, в сегодняшнее наше настоящее! ! !Так и незахотевших при этом раскаяться же мужчин-извращенцев, надругателей, и соблазнителей, унижавших всех его Господних женщин, девушек, детей, и мужчин, во всем мире, он бросит как, что то визжащее при этом, и всего себя потерявшее при этом, мерзопакостное, и ничтожное, прямо в геену огненную, за все их совершаемые Богохульные грехи! ! !А далее наступит на всей Земле прекрасная эра торжества прекрасного в человеке, которая будет не от мира сего, и в которую люди будут пьяны Господом Богом нашим Иисусом Христом, как когда то были пьяны им, сами Апостолы Божии Христовые, самого Господа Бога нашего Иисуса Христа, и будут они жить при этом, словно преподобные при этом, и словно дети, и будут жить при этом, с именем Господа Бога нашего Иисуса Христа, на своих губах! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья которое есть не от мира сего, и которое есть сам наш милосердный, спасающий людей Господь Бог Иисус Христос!!!