Посмотрите на эти выражения:
Любовь зла.
Все люди злые.
Все мужики - козлы.
Все бабы - дуры.
Весь мир - сплошное преступленье.
Кругом одно ворьё .
Судьба - злодейка
И т. д.
Когда человек их произносит - да ещё и часто повторяет - он совершает акт НЛП, т. е. акт нейролингвистического программирования. Это утверждение отправляется в подсознание и записывается там. Приходят сотни ангелов (а то и тысячи - в зависимости от глобальности утверждения-приказа) и читают новые записи. Их работа - которую они с радостью выполняют - это служить человеку. Исполнять все его приказы-желания. Они, конечно удивляются - зачем человеку нужно такое - но обязаны исполнять. Светлые ангелы выполняют светлые желания, тёмные - тёмные.. .
А потом человек удивляется : и почему вокруг меня такое творится?
Да сам же и сотворил.. .
И начинает думать, не удрать ли в другую страну. .
Приезжает туда. Со своими старыми НЛП. И - смотришь - в той стране через небольшое время тоже - "все бабы - дуры". "И чего это так? - думает наш нейро-лингво-программист - "Поеду-ка я в третью страну"...
Юмор
Почему говорят, что все Бабы дуры? Бабы дуры - потому что мужики сволочи? Или Мужики козлы потому что дуры бабы? ОЙЙЙЙ
Давайте уже об астрономии : надоели все, и мужики и бабы ...
Сам вопрос является ответом так у дур все сволочи а у сволочей все дуры... На самом деле козёл белое и пушистое животное)))
Іван Дудла
Супер!!!!