Юмор

Все мужики - козлы, а бабы - дуры, потому что любят мужиков - козлов???

В МИРЕ "ЖИВОТНЫХ"

Зек со стажем поучал когда-то:
Людей обижать - последнее дело!
Никогда не называй:

Змею - овцой,

Овцу - коровой,

Корову - телкой,

Быка - бараном,

Барана - козлом,

Козла - волком... .
Геоpгий Таpасов
Лучший ответ
Предпочитаю все-таки быть женщиной и иметь дело с
мужчинами)))
Гениально, голова как у Энштейна.. . левый ботинок!
Олег Фёдоров
ну насчет ...мужики козлы вы погорячились.... а вот хоть и бабы дуры,... любят действительно козлов.... но только состоятельных
Sputnik1978 Sputnik1978
Все не так. Мужики, может и козлы, особенно после 60.А вот козла полюбить, смелость надо. Значит бабы не дуры, а храбрые.
На
Наталья
Они настолько умны, что позволяют козлам любить себя.
Любовь зла... а некоторые козлы этим пользуются.
Один Вы Святой!! ! Йоханый БАБАЙ!!!
Илья Зубков
Ибрагим Шарипов я не святой....я скромный!
Скромный козлик))
Ко-о-о-нешно! а весь мир бардак...
Олег Молодых
Ну, ДА)) ) И потом от этого союза "Козла и Дуры "))))появляются маленькие "Козлики и Глупышки")))
***к. С*** *
А если они не любят мужиков-козлов, а вынуждены жить с ними - они кто?
Наталья Плахута ...уже не дуры, гораздо хуже.
Куда ж нам бабам деваться, если домашней живности- раз, два и обчелся, если не козел, так обязательно баран.
Вот сматрю я на Вас и думаю: "Ну неповезло мужику с предками, бывает... "
Jumber Diasamidze
идите в жопу, мой муж не козел.... Ребят уважайте себя!
потому что нелогично если мужики были бы дурами, а бабы -козлами)
любовь зла, полубишь и козла
Если мужик воняет - это вовсе не значит, что он козел. А если женщина притворяется что его любит, то это тоже неплохо
Ах, боже мой, Екатерина Вильмонт уже написала две такие книги, где все доступно объяснила, а Вы все еще мучаетесь над этими простыми на первый взгляд вопросами, а ответы-то лежат на поверхности!
Нет.... они любят весь "зоопарк"....баранов, быков, ослов и т. д. , куда же от них деться....
Алла К.
Жалко тебя Артемка видать ни одной дуры тебе не встретилось. А я вот горжусь што дура люблю одного всю жизнь и счастлива!!!!
Бабы дуры, не от того что они дуры, а отого что они бабы!
Самолюбие не знает предела: вроде только бабы умеют любить, обычно все наоборот...
Nuralibek Kayumov