Юмор

Если все мужики козлы, а бабы дуры, то все мы, часть животного козлодура?

Навеяно, тем что всем мы ищем свою половинку, которую разбросал Бог по свету
**
*вован *
И ареал обитания не так велик - всего одна планета...)) ) может жду инопланетянина на белой тарелке))))))) 0
Ида Шерстнева
Лучший ответ
Девочки, я вам тоже сейчас кое что расскажу. Это было года 2 назад когда мы еще встречаться начали, романтика и все такое. пошли мы как то в бар отмечать одну из своих годовщин, выпили не много (как я думала ) На утро, просыпаюсь, иду в ванную, смотрю, а на полу одежда в которой мы были в баре вся грязная, в земле, в листьях. ( время года - это было лето, белые ночи) Ничего не могу понять, иду мужа будить, распихиваю его, бедного, и тут он мне выдает такую историю. Посидели, попили, решили домой собираться. 3 часа утра, на улице тихо, только птички начинают просыпаться, я ему и говорю, что, мол, пошли домой пешком, он согласился. вообщем не стали мы такси вызывать, пошли. идем, хорошо то как. А идем мы по аллее, а по бокам от аллеи кустики. и тут я на него каааак накинусь (мне пить нельзя )ну и давай обнимать, целовать и все такое Милый мой долго не сопротивлялся, сам перешел в наступление. Пошел процесс, лежим под кустиками, он на мне, попа его голая торчит, мелькает. И тут неожиданно голос над головами. (это все муж мне рассказывает) " Люди, добрые, вы мне червонец не одолжите? на чикушку не хватает? " Видать у бомжа так трубы горели, что не постеснялся, бедолага.
я стою, все это слушаю, уже утром, и благодарю Бога, что у меня память отшибло.
П. С. А червонец муж все таки дал.
Вот так