Мужик, который считает, что все бабы - дуры, - сволочь.
Баба, которая считает, что все мужики - сволочи, - дура! )))))))))
Юмор
Все бабы дуры... все мужики сволочи... одно вытекает из другого?! Или из первого вытекает, что не все мужики сволочи?!))
Ну зачем так печально, не все женщины дуры и мужчины порядочные встречаются....
Юрий Владимирович
Ну, да. Иногда женщины дуры и мужчины порядочные... не встречаются... Бывает много ещё чего на свете. Звёздочки видели?
и не все бабы дуры !
Учитывая, что женщин по статистике больше, следовательно, из второго вытекает, что не все бабы дуры..; -))
А Я хто?
Юрий Владимирович
Судя по фото и одному из ответов выше, Вы -- один из виновников всего этого; но, опять же, исходя из ранее написанного, Вам этого всё равно не понять. =)
(Хотя я так не считаю.) ^^
совсем ты меня запутала, Танечка!.., а по-моему муж и жена-одна сатана...
С вашего умозаключения выходит приятный набор качеств женщины и мужчины, получается так:
-Видели глаза, что брали, теперь кушайте, да повылазьте,
- какое ехало, такое и нашло.
Я перевела украинские пословицы для Вас, мои дорогие!! !
А начало прежде всего от женщины пошло, да?
- какое ехало, такое и нашло.
Юрий Владимирович
О! А мне нравится Ваше предложение не увиливать от собственной ответственности за собственный выбор. =)
(Куда пошло? Куда там оно пошло??)
Возможно, но битый небитую ..вывезет. .

МЫ ЖИВЕМ ТОЙ ЖИЗНЬЮ - КОТОРОЙ ДОСТОЙНЫ!!! !
МЫ - ЭТО ВСЕ - и дуры и сволочи и бабы и не бабы!!!!
Юрий Владимирович
Дддаже боюсь комментировать! ;D
Елена Шклярова
Если, непонятен мой ответ, то -
Мы, бабы живем с теми, кого, достойны. Не обязательно у сволочи - баба дура, но она достойна его, а не другого. И долго всё это перебирать.
Касается всей жизни - бывает трудно объяснить, но всегда можно предполагать - ПОЧЕМУ ???ДОСТОЙНЫ ЭТОГО, а не другого (я про жизнь, про судьбу и т.д.)
Все ЛЮДИ - идиоты. И уже из этого вытекает все остальное.
Юрий Владимирович
А что... И главное -- правда до единого слова!
Микс из теории сообщающихся сосудов и умозрительной логики. Вопрос явно риторический, поэтому беру 6 баллов и скромно удаляюсь.
...не суди, да и не будешь ты судим.. .
...а коль другого мерять по себе.. .
...всегда найдется среди всех один.. .
...и бочку меда можно извалять в ...
...а коль другого мерять по себе.. .
...всегда найдется среди всех один.. .
...и бочку меда можно извалять в ...
Бывают и среди женщин СВОЛОЧИ, а среди мужчин встречаются и ДУРАКИ)) )
ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСЁ НАХОДИТСЯ В РАВНОВЕСИИ, И, ЕСЛИ ЧТО-ТО ВЫВОДИТ ЕЁ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ, ОНА ТОТЧАС СТАРАЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В РАВНОВЕСИЕ.. .
ну или ))))НА КАЖДУЮ СВОЛОЧЬ НАЙДЁТСЯ СВОЯ (Й) ДУРА (К))))))))))))))) .
меня не сам вопрос поразил ,
а то что он вообще задан ,
а еще и выставлен на общее обозрение ,
а дети ведь кстати тоже сюда заходят ,
и что они увидят? что их мамы и папы сволочи ?
ТЫ наверно вопрос задала под впечатлением
и расстройством... Бред короче... даже настроение упало
ниже плинтуса, а что в нём юморного вообще не проследить
а то что он вообще задан ,
а еще и выставлен на общее обозрение ,
а дети ведь кстати тоже сюда заходят ,
Юрий Владимирович
Да-да-да! А Вы представляете, что дети, эти крохотные невинные малютки, могут увидеть у себя в трусах или во сне? Или в своих мыслях, пока что мало чем ограниченных, а?
Кто будет сторожем -- договориться несложно; только кто будет сторожить сторожей, а сторожей, сторожащих сторожей, --от самих себя?...
Юрий Владимирович
Кстати. А если их мамы и папы -- сволочи, то зачем скрывать это от людей?
А если они не все сволочи, то разве люди сами не способны разобраться?
если человек произошёл от обезьяны, значит виноваты ОБЕЗЬЯНЫ!!!) )
вот такая эволюция....
Юрий Владимирович
Истребим всех обезьян!! Зарежем всех их отпрысков, чтоб больше такого не было!!!!
Хм. А если следующие произойдут от муравьёв или гиен?...Может, заранее тогда, а?
Всё вытекает из баб.
Юрий Владимирович
...даже нефть!!
Да Сво, они Сво! Да и бабы ДУ! Тоже все вечно на себе тянут!))))
Юрий Владимирович
Если принять за ДУ "Дистанционное Управление", роль бабы в жизни мужика существенно проясняется!
Вадим Кива
Лен а тебе не показалось что это вообще бред какой то ?
человека просто обидел кто то..ну а в юмор такую ахинею зачем ставить то 7
Мужики козлы, потому что дуры бабы////все дело в женщинах, мы существа такие - очень коварные. и если мужчина думает что он живет с дурой, то он глубоко ошибается. женщина ровно настолько дура, на сколько хочет ею быть.
Юрий Владимирович
Если женщина ровно настолько дура, насколько хочет ею быть, то "на ноль дуры" -- это тоже дура, только "нулевая" дура.
То есть, когда мужчина считает, что живёт с дурой (с кем бы он там ни жил), то она точно дура, если она -- женщина, поскольку она настолько дура, насколько сама хочет, т.е. --дура по Вашему же определению.
Уфффффф....
Юрий Владимирович
Получается, мужчина ошибается не в том, что она дура, а в том, что понимает, что живёт с дурой, но сам-то он тогда кто, если с ней живёт?Так?
А мине фсиварно все нарвицца.... Так даже прыкольнее.... Зато нисаскучисся....
нет не все
Когда нечего (или нет желания) рассказать о себе и близких на конкретных примерах - то, как правило, возникает желание обощать - все..., всегда..., постоянно..., вечно...
Дура и сволочь это ярлыки. Женщины не могут блистать умом (исключения подтверждают) , поскольку у них всё завязано на чувствах, эмоциях. А мужики в основном сволочи из-за вседозволенности. Разве в наше время кого-то волнует что отец семейства ходит налево? Разве будут приятели его порицать за это? Скажут что такой мудак пусть общается с себе подобными? Никого не волнует что делают другие, потому что тогда самому придётся отвечать.
Юрий Владимирович
Ой. Вот только не нужно себе противоречить; каждый сам выращивает себе и Эдем, и Аид. =)
Только дуры могут задавать такие вопросы. Уж, извините. Уважать себя надо.
Олеся ***
Только дуры могут так ответить. Уж извините. Уважать окружающих надо.)))
Юрий Владимирович
LOL. А Вы откуда знаете? Вы, может, дур проектировали, а? Я тогда к Вам за чертежами!!
Фёдор Лиховцов
Вопрос обоснован предоставленной вам возможностью талантливо пошутить насчёт бытующих банальных фраз, с которыми, конечно же, я не согласна! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?! (((
СПАСИБО ЗА ДУРУ!
И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!
СПАСИБО ЗА ДУРУ!
И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!
Ну зачем так обобщать!
Ведь среди женской и мужской половины - большая часть - не дуры и не сволочи.
Хотя, определенная часть народа делит женщин и мужчин соответственно на дур и стерв, козлов и сволочей. При этом у обоих полов присутствует некая доля извращенцев.
Флаг Вам в руки - ведь подобное тянется к подобному!
Юрий Владимирович
А Вы, простите, каким инструментом замеряли величину частей?
Анна Кусайко
Инструмент - Яндекс, набрать в поиске "дуры и стервы", затем - остальное.
Попробуйте - интересно
Неплохое выражение...)
бывают же умные дуры и бывают обаятельные сволочи . конечно же одно из другого вытекает . с кем поведёшься .
муж и жена 1 сотона взаимопонимание воспитать и не кто не плохой.
Юрий Владимирович
Аццкий. Вы забыли эпитет "аццкий" при слове "сотона".
А мне все равно!
Бабы - дуры, дамы -вероломки, шлюхи - патриотки. Женщины - человеки
Мужики сволочи потому что бабы дуры.
Gulzhan Aisaevna
Повсеместно наблюдаю, как женщины балуют мужиков: и в автобусе место уступят, и поднять с места не дадут-заступаются, и прощают унижения, оскорбления, тумаки. А потом искренне удивляются: почему мужики такие сволочи?
Юрий Владимирович
И это весь Ваш выбор на сегодня?
а все звери им на обед.
Из предложенного не следует, что автор второго высказывания принадлежит к первой, а также не следует симметричная истинность обоих высказываний как синфазно (оба высказывания одинаково истинны или ложны) , так и противофазно (когда истинно любое, но только одно из них).
Санек Миронов
А я и не знала, что сюда обязательно только потешные ответы писать.
Зачем так то? ВСЕ ХОРОШИЕ, только не надо загонять женщину (мужчину) в угол.. . и ВСЕ станут пушистыми и ласковыми

ну зачем Вы так. Ведь каждый человек индивидуален.
Санек Миронов
Разумеется. Вспомните, как переводится слово "идиот".
а мн по барабану и первое и второе, мало будет, ещё раз женюсь!!!!
Санек Миронов
Гарем заводи.
Ну не все дуры) И есть такие не сволочи!!!)) )
Значит - не дурам- не сволочи)))
Санек Миронов
Не значит! =)))
это ж народная мудрость :) значит все ж таки правда :) и в отношении тех и в отношении других! :)
да сволочи, все сволочи, а мы то дуры и всё из-за этих сволочей
Санек Миронов
Все -- сволочи, это точно. Только тогда кто останется бабой, а кто -- дурой?...
Не были бы бабы такими дурами - не было бы и мужиков-сволочей))
одно без другого никак
Да что вы все наровите друг друга обидеть, унизить! ? На 23 февраля, на 8 марта вон сколько комплиментов друг другу шлете, значит лицемерите, раз и тех и тех считаете либо дураками либо сволочами. От куда же тогда дети родятся? Может и правда аист приносит. Он вроде нормальный или про него просто забыли?
Санек Миронов
Может, и аист, а может, "путинка" какая-нибудь...
второе из первого
Санек Миронов
И каким образом, позвольте?
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов
Виктор Бичев -ответ всем троим:
Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина -обычные стервы
Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые!
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
Дур, идиоток, козлов, импотентов
Виктор Бичев -ответ всем троим:
Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина -обычные стервы
Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые!
есть и такие

И вот от таких рождается цвет общества...
Каждому своё: мужчинам-бабы дуры, женщинам-все мужики сво...
почему все я лично красивый и добрый мальчик
Санек Миронов
Как правильно понять этот подозрительный набор слов? Что Вы желали выразить (по существу вопроса) ?
Набрала сейчас в поисковике -бабы дуры-167000т. страниц, мужики сволочи-149000т. страниц. вывод.... разница на 18000т. страниц... ха-ха.... вывод всё тот же-- сделай боже меня глупенькой ...
Санек Миронов
Выводная гипотеза 1: сволочи чаще дур юзают Сеть и публикуют связные высказывания.
Выводная гипотеза 2: дуры решаются назвать сволочь сволочью только после утраты связности речи и контроля за эмоциями.
Выводная гипотеза 3: у дур богаче лексикон по части эмоциональной гневной характеристики на сволочей, так что не все отзывы содержат ключевое слово "сволочь"...
О как!
Некоторые видят мир иначе, где возможна ответственность, за сказанное.. .
Вот ты, можешь ли обосновать свой вопрос, или хотя бы конкретизировать?..
Санек Миронов
Вопрос: а зачем это делать, если можно и не делать? ^^
Фёдор Лиховцов
Шутки не конкретизируют. Вопрос обоснован предоставленной вам возможностью талантливо пошутить насчёт бытующих банальных фраз, с которыми, конечно же, я не согласна! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?! (((
Все отовсюду вытекает исключительно по нашему мнению. А оно у всех разное. ))