Юмор
Женщины!! Вы говорите что все мужики сволочи! а если я не сволочь ?? я что не мужик ??
о бабы! МУЖИК ТО ГОВОРИТ)))))
Не к той аудитории обратился. Так говорят не Женщины, а стервы (ну те которые у сволочей все б... ди)
У Женщин мужчины они Мужчины и есть
Сволочь-это только один из этапов в жизни каждого мужчины; -)
Анекдот! Каждую женщину мучает 2 вопроса:
1.Как найти мужчину своей мечты?
2.Что потом делать с этой сволочью?: -)
1.Как найти мужчину своей мечты?
2.Что потом делать с этой сволочью?: -)
Тогда ты еще маленький!
Хотелось бы послушать мнение об этом близких к тебе женщин!
Не расстраивайся, по глазам вижу -такой как все!
Тогда ты - МУЖЧИНА, а не мужик...
Ты исключение....
Vy v takom sluchae-muzejnaja redkost!UDACHI VAM!
не, просто ты неадекватно себя оцениваешь)) ) все - это ВСЕ!
Бывают в жизни исключения
ну вот, сам себя не похвалишь, ни хто и не оценит)))
Ну не расстраивайся ты так! Нормальный ты мужик, порядочный, как все, сволочи, то есть!! Но ты не забывай, мы то вас. сволочей, все-равно любим! А это дорогого стоит!!
Врут. Мы вас Любим-сволочных!!!!
Сейчас проверим и ответим:))
у тебя ещё всё впереди...
Также все мужики кобели и также все мужики козлы. Так что "немужиков" нет) (sorry,не лично))
мужик, мужик, да не волнуйся ты, значит еще не успели женщины тебя сволочью сделать...
Ну ты и сволочь. А еще мужиком назвался.
ты просто сволочной-мужик!
во как!!!
значит ты не все
Алкоголики тоже себя алкоголиками не признают!
тогда интересный парень)
И среди мужиков есть белые вороны!
выходит женщины все правы
....как ты догадался?...