Юмор

Почему ХОРОШИМ МУЖИКАМ достаются БАБЫ - ДУРЫ ???)))))))))

Балам Путхика
Интереснее другое! Почему бабы энти ХОРОШИМ мужикам нравятся?; -)
Гульназ Хайруллина
Лучший ответ
А других-то и нет...
Jakob Michel
Виктор Бельский да уж, не 8 марта...
потому, что везёт только дуракам))
Потому что одних любим, а на других женимся
Патаму шта.. гладиолус)))))))))))
Алёнка Мурлыко
Балам Путхика Праильно !!!Не пиздика , Гвоздика , что была Ромашкой !! )))))) ыыыыыыыы
потому что они их еще щенками захватили
Evgeny Vahryshev
Ну ровно настолько, насколько красавицы-умницы достаются полным придуркам. Кстати, про то, что они (мужики) хорошие они сами сказали или всё -таки эти самые"бабы-дуры"?Если сами это уже полное алиби для женщин. Если сказали дамы, то какие же они "Бабы-дуры"?Милые и великодушные, в отличии от тех, о ком говорят.
Елена Бойчук
ну а если у них бабы будут умные---хто жа они будут?
Азамат Сагдиев
Ну почему же дуры? И вовсе я не.... а, я поняла! энто ты на моего ХОРОШЕГО МУЖИКА охоту вела? Ну извини, подруга!
Арман Кросс......
что-то в последнее время жены стали делиться на две категории - овцы и змеи.
Это чтобы нам нашу дурость компенсировать!
Лена Гарвардт
Должно быть равновесие.
Нечего на распродажи ходить
Позвольте! Само словосочетание: "Хороший мужик" некорректно и в русском языке не существует. Это все-равно, как: "Чистая свинья",,Доброе зло " и т. д. Резюме: Бабы-дуры достаются всем мужикам!! ! И поэтому они счастливы, мужики. то есть!
Балам Путхика Умниса ! Зачот !!!)))))
всегда хорошо там, где нас нет. вот и тебе кажется, что чужие всегда лучше, как собственно и нам - чужая женщина всегда красивей
по двум причинам: 111111111))))) они бландинок любят.... 22222222))))) бландинки любят хороших мужиков
потому что все хорошие бабы давно разобраны дураками
..и прямо противоположно..
K.
Kappi&sladkaya .