Юмор
Почему мужчины любят рассуждать на тему"бабы дуры"?
а им не так обидно понимать, что они КОЗЛЫ
А о чём ещё под каблуком можно рассуждать????
Ольга, мужчины и женьщины живут всю жизнь вместе, НО что самое смешное ничегошеньки не знают друг о друге и не стараются узнать.
1. Бабы дуры, мужики -козлы, мы взаимно считаем что такая у нас взаимная оценка, ЛОЖЬ, осознай саматы своего что перед подругами всерьез козлом выставляешь, конечно нет, иногда в шутку проскочет, ну и он так же о тебе, вцелом уважительно, но иногда в шутку.
Если вы между собой поцапались Ну уж тогда ВЫ друг другу наговорите, но это дело внутреннее.
Вопросы секса, никогда мужик не будет обсуждать с друзьями семейный секс, обсуждение секса с подругой, максимум ответит на вопрос, ну было, сколько . и все за исключением щеглов и отморозков. Вот поболтать о сексе вообще это да, но не о конкретной женьщине. У женьщин этот вопрос поставлен значительно распущенее, может добавить пару слов о своем, но не все, и могут в молодости делиться с подружками до мелочей о проведеной ночи. ( с годами проходит)
Так что лучше чем задавать вопрос просто усади своего и вызови на разговор ЧТО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЬЩИНЫ говорят и думают друг о друге, вы узнаете столько интересного, как заграницей побываете.
Потому что когда супружеская пара ссорится и не может помериться то один из них ДУРА!!
Ирина Ирина
Умница Леша.
[ссылка появится после проверки модератором]
Себя, любимых, им как-то скучно обсуждать.
А что тут рассуждать - и так все известно :-)
умные не рассуждают, а зарабатывают деньги...
Сумничала, легче стало?
"Бабы -дуры не потому, что они - дуры
А потому, что они - бабы !"
"Бабы -дуры не потому, что они - дуры
А потому, что они - бабы !"
такие мужчины сами БАБЫ.
не мы любим своими победами хвастаться и обсуждать ваши размеры)))
надо же за чей-то счет самоутверждаться
так даете же повод
Потому что бабы любят рассуждать на тему"Все мужики-сволочи"!