Юмор

СТЕРВЫ, ДУРЫ или ЗАЙКИ?? ? Мужчины! Какие женщины вам больше нарвятся?? ? А дольше?)))

Всякий раз по-разному от настроения зависит, а типажей женщин много я тут списочек припас

РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: 'Огласите весь список! ')
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-'Нива' и Женщина-'Вольво'.
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.
Nigt Hunter
Лучший ответ
Бауржан Укижанов Браво!!! Вам ЛО!
Анжела )))))) Шедевр! Брависсимо!
Мужчинам нравятся те женщины которые их понимают и во всем с ними соглашаются.
Ale}{
Дуры, конечно!
Dina Gherman
Стерва, одуревшая от моего зайки!
Prosvirtn (#)_
Анютка Границкая ахаха.. жжошь!
Мужчинам женщины всякие нужны и всякие важны! Одиноких мало, все разобраны!
P&
Poison '
у них еще солнышки есть )))
Им нравятся ДРУГИЕ, хочется всех перебрать, не глядя на технические характеристики
Алёна Филонова
До свадьбы они одни, после - другие
Е)
Ева )
Poison ' Такая же фигня и с мужчинами случается !
дерзкие, напористые и непоседы!
А нам все нравятся, - лишь бы не сучки крашеные были!
Ольга Басынина
С которой утром проснулся, та и нравится))))
Дурные, остервеневшие зайки....
Жернов Иван
Муся, и стервы и дуры и зайки и блондинки и брюнетки и шатенки))). Дольше любимые.
Виктор Хлупин
Больше -- раскосые, дольше -- из рабоче-крестьянских семей.
прежде всего женственные.. а не на которых взглянешь и с первого раза не поймешь то ли девочка то ли мальчик.. оставаться надо женщиной.. а потом будешь уже и зайкой
В любой женщине проявляются перечисленное, всё зависит от ситуации и мужчины, который рядом
Женщины- хорошие манипуляторы и актрисы)
А дольше мужчинам нравятся мудрые женщины, способные держать на длинном поводке
Тарас Бульба
...меня причисляют к этим....))))))) )

....«Стерва — это вовсе не скандалистка. Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же,
как общается со своими друзьями и подругами.
1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.
2. Она никогда не преследует мужчину. Он просто не центр ее вселенной.
3. Она загадочна.
Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.
4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.
5. Она не показывает ему своих слабостей.
Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.
6. Она сохраняет контроль над своим временем.
Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.
7. Она всегда сохраняет чувство юмора. Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна. Но Стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.
8. Она высоко ценит себя. Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника. Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.
9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.
10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине. Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей. »

....приблизительно верно))))))) вот так
Думаю что главное - это когда мужчина не боится с ней просыпаться.. . И суть не только в постели. А эти призрачные определения не имеют значения вовсе. Ведь в какую землю посадишь семя, такой получишь урожай!
И киски тоже.
наверное - три в одной))))
Игорь Ситников
Евгений Кривоконь мне одна! - МОЯ! )))))))))))))))))
Ласковые, преданные....
Стервы однозначно. Каждый день новости.
Madina S_O
Nurlan Amrekulov каждый день новости - это когда склероз =) а со стервой - каждый день сюрпризы....
Не знаю какие, но судьбой почему то уготованы одни стервы.
Тагир Хакимов
Такие как я им нравятся ...не отстают по-долгу...
Валера Булин
я только почитаю, вообще то, я любопытная!!!!
Умные, такие, чтоб что бы не случилось была рядом .
блондинки как моя подруга!!! )
Я её очень люблю!!!))))
Ummu Ali
почем я могу знать, какие им нравятся дольше? те, которые вдовами становятся...
Maulen Studio Melodiya
Всякие у меня были и все мне нравились.... до поры))))
Слава Шадрин
А какая разница? ! Всё равно они любят одних.. а женятся на других!
а после бутылки уже всё равно))
**
****** ******
Сергей Фаюра
Безотказныя зайки)
Юлия Халупник
преданные.
Оля
лишь бы любимая была, а любовь не спрашивает дура она или зайка)
Влад Карась
"Осенний марафон" читайте, КОКТЕЙЛЬ называется.
Блин.... как голова болит....: ) Хоросо сто не низе.
больше нравятся скромные, дольше--они же и немножко меньше зайки-стервы..))
маловат перечень, ой маловат... .
мужчинам нравятся женщины в зависимости от потребностей: нужна нежность - зайка, нужна сила - стерва, нужен уют - хозяйка, нужен секс - любовница, нужен совет - подруга.... и тд и тп.. .
и дура та женщина, которая не умеет совмещать в себе все эти ипостаси....
как известно некрасивых женщин нет есть мало выпито
Живые )
Когда ипёшь-не разберёшь!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жена мне нравится. Она в постели может быть стервой, в хозяйстве такая зайка, а когда захочет то и дурочку включить может. Люблю ее очень
все))))
Елена С
Все стервы очень умные пэтому им и кажется что все их считают дурами. Нам дольше равятся дуры но не стервы.
Стервы мозг выносят, дуры- и так понятно.
Зайки - наверно лучший из предложенных вариантов.
Лёша Мороз
придурошные стервозайки!!!!
стервы
Каждый мужчина выбирает себе ту, которую достоин.
Всегда
красивой женщина бывает! Её богатство - сердце и душа, Талантом
многогранным обладает, И в небе для неё горит звезда! Над женщиной и
годы не подвластны, Ведь это вовсе даже не секрет, И для детей, как
мать, она прекрасна, А для мужчины - cамый
ясный свет. Душа её доверчива, открыта, Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита, И с каждым годом облик всё милей! женщина
и любит и прощает.. . И смело воплощает в жизнь мечту. Всегда красивой
женщина бывает! спасибо тем, кто видит эту красоту!
Нравятся ЛЮБИМЫЕ!!!!
не важно главное длиннаногие
Lubov Stach
Кривоногие.