Юмор
Если мужчина и женщина долго не выходят из-за стола и постоянно произносят тосты-значит?...))))
Скоро подерутся
Масть пошла!)))))))
... значит - женщина бережёт здоровье мужчины)) )
Думаю - в тему.. .
Вспомнила. . диалог с подругой. . кстати. . из жизни))).. .
Поделюсь.. . )))
Новый год встречали. . семьями..)) )
ну. . к утру. . всё уже встретили.. как говорится)) )
А на Новый год. . всегда закуски. . и выпивки хватает)) ) (надеюсь - у всех так!!! )
А из уст наших мужчин так и льются тосты!) )
А меня уже (серьёзно) стало это раздражать!!.. типа. . ну сколько можно поднимать эти бокалы!!! .
А она мне говорит: " А ты пей! ..или. . "делай вид, что пьёшь", - меньше нашим мужьям достанется!! ")))
ну. . и научила меня.. . как можно "сливать" - ну это уже другая история!
P.S. А пить я так и не научилась.. . не моё это!)) )
А вот подливать - эт я запросто. . ну. . иль сливать)))))))))))))) )
Думаю - в тему.. .
Поделюсь.. . )))
Новый год встречали. . семьями..)) )
не допили ещё!
хотят нажратся на халяву
Ну да, тамада...
Значит они собутыльники и больше ничего.
Значит водка ещё не закончилась
гости
Значит они почти дошли до кондиции, или у них соревнования кто больше
Значит, они скоро окажутся под столом.
Значит они муж и жена и точто будет под столом уже давно прошли