Юмор
А если у мужчины нет женщины, но полно использованных презиков, что это значит?
Импотент - он ведь тоже человек и у него тоже может быть хобби. Этот коллекционирует презервативы. Причём усложнённый вариант - использованные!
он что, собирает их??
брешет! есть у него, есть!
женщины нет... картошку чистит - пальцы режет... а потом презики на них надевает
Только то, что у него нет ПОСТОЯННОЙ женщины...
Постель боится запачкать, стирать то не кому.. . Какая Ты недогадливая!
шарики надувал
Это он тебе сказал что нет? И еще. Он коллекционер использованных презиков?
Он просто испытатель презервативов
он гомосек
он участник гей парада))))
Однорукий бандит! )))
Наверное у него есть друг!!!
он просто их коллекционирует, зачем их хоанить еще беушные- то? темболее кому-то на показ выставлять, значит гордится
значит придурку лень руки вымыть, как домой вернулся, вот и боиться заразу подхватить
А зачем пе.. кам презы?..
Ой, страшно подумать...
Это значит, что у него много подруг, но они быстро меняются!))))
Любитель кидать презервативы с водой с балкона....
Это значит она недавно ушла.
Зато у него есть любимая морская свинка !!!
Ghjcnj она пошла в аптеку)))))
Я могу быть и игрушкой для детей,
Так что, мама с папой, деньки не жалей!
Меня водой из крана можно наполнять,
На головы прохожим из окна кидать.
Если ты обрезал палец - не зевай!
Ты на палец меня смело надевай.
Меня также можно в праздник надувать
И на демонстрации махать.
(с) Юра Хой
Так что, мама с папой, деньки не жалей!
Меня водой из крана можно наполнять,
На головы прохожим из окна кидать.
Если ты обрезал палец - не зевай!
Ты на палец меня смело надевай.
Меня также можно в праздник надувать
И на демонстрации махать.
(с) Юра Хой