Юмор
Почему все мужики умные,а женщины говорливые?
это вопрос с пошлым ответом - потому что у мужчины 2 головы, а у женщины 4 губы.
Евгений Ильин
Три пары губ,
Евгений Ильин
Да.
Всех умных - к умным, а меня - к табе!
Евгений Ильин
Прилетай.Встречу.
А вот и неправда!!
Не факт
Я знаю много мужчин - пустых болтунов.
И умных, молчаливых женщин.
Потому что Бог нас первыми создал
Каждому-своё .
А если умный, то чё спрашиваешь то?
Евгений Ильин
Да прочитать,что ты ответишь.
умные мужики ищут молчаливых женщин
женщины чирикают, мужчинам нравится
ужчины стесьняются... а менщины весь свой ум наружу выкладывают
Женщина должна выговорить свои 8000 слов, а мужчины умнички все эти слова выслушивают :)
зри в корень

У ребёнка спрашивают- Ты кого больше слушаешь папу или маму? Маму, она говорит больше!
Да ну? Как интересно....
Потому что мужчины не умеют делать два дела одновременно =)
Женщины мудрее нас, обаятельные, волшебные, красота их - вершина совершенства природы.
Это им женщины сказали?
Ну, умные-то такие вопросы не задают...
Девушка, садитесь, подвезу!
- Да некогда мне, идти надо.. .
Разве женщина виновата что всегда права?
Ну если чего то не хватат, то можно и поговорить)))))
ВСЕ мужики УМНЫЕ - мираж!!! !
Они еще более говорливые, чем женщины!
Евгений Ильин
И наукой это доказыно.
Яков Лапидус
Ух ты)))
И как же вы любите себе льстить, мужики! Дайте ж нам наконец-то выговориться!
Мозги вам полоскают, что б вы не отупели!!!
Бывает наоборот, правда редко.
Природа сказала женщине: " Будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно! !
Не все мужчины умные, так же как и не все женщины болтливые.
Все мужчины на планете умные, а все женщины говорливые.... особенно мужчины-дауны и немые женщины.
Александр, Вы же умеете думать, правда? Так вот думайте, не разочаровывайте нас.
ага, все мужики умные.. . и КРАСИВЫЕ
просто женщины более общительны
ну конечно. Мужчины все умные, но многие боятся это показать. Вот и ходят молча и любят глупеньких женщин. Вот и приходится им косить под дурочек, говоря об одном, а сами хитро управлять и направлять мужчин.
Потому что, если бы женщины были умны, они не были так женственны и прекрасны))) . А мужчины умный пусть и думают, как быть с нами говорливыми))
Как умны были бы женщины, если бы обладали всем тем разумом, который мужчины из-за них потеряли!
Кто сказал, что мужики умные? Насекомые умнее!
Евгений Ильин
А как на счёт женщин.
Неизвестно Неизвестно
взаимно)))
Яков Лапидус
Ты что с паучком трахаешься?))))
а мы зато умно молчать умеем...)))...
Евгений Ильин
Мариночка,спосибо за оценку.Но ты не права.Я это знал в 10 лет.
оди думают прежде чем ляпнуть, другие наоборот
Почему все? В моем окужении 50\50
мы ваш ум украшаем своим красноречием
разное строение мозга. Женщины начинают думать после того как уже все сказали.
Мисс Распродажа *
...например Анжела Меркель.Просто дурочка по сравнению с Вами.
Мы ж для Вас мужиков стараемся! ! Разве были бы вы умными, если бы мы не говорили бы...? Наши слова добавляют вам ума!! ! ;)
Есть и умные мужчины, но они в другой жизни. В быту они просто дети неразумные. А к старости они превращаютс в овощи или животные . Интересы: поесть, да поспать. Скажите, откуда здесь ум, да если был, куда он делся?
так распорядилась мать-природа
не всегда
Женщины думают что они умнее собеседника и всегда хотят из диалога сделать свой монолог. Мужики, мы то с вами знаем кто умнее ?)))
Яков Лапидус
Только не надо так громко))))) Тсссс))
Умный лишний раз помолчит)
Все? Это вряд ли.
Надо и ли нет бабы всё растрепят а мужик и вида не подаст
непрааавда :)
Ой, ни все! Ужасное заблуждение!