Юмор

почему мужики!!!. умнее---женщин.???

никто не умнее меня, никто не глупее меня
Леонид Балатский
Лучший ответ
- Почему вы, мужики, считаете себя умнее женщин?
- Знаешь, когда у нас, мужиков, возникают споры, то мы отходим за угол и меряемся пиписками! У кого больше, тот и прав.
- Ну и?. .
- Так вот, ещё никогда ни одна женщина не выигрывала ни у одного мужчины в этом состязании....
Ты просто с моей тёщей не знаком....
Да ты что?? Тото я думаю!! Мой такой умный., что всеми своими идеями, со мной делится. Спрашивает., правильно ли он придумал. А я уже резолюцию накладываю!!
Палыч! Береги голову... от женщин! Одна она такая... на вес золота!
хорошо сказано...)))
Руфат Алиханов
У Нас 2 Головы!!
Artiom Coban
потому что женщины им это позволяют)))
Юлия Муха
Женщина более эмоциональна по своей природе и когда её накрываю чувства, её может далеко занести. А потом очнулась: "Ой, где это я и что здесь делаю? "))))))
Меня интересует другое на самом деле - почему это так задевает женщин, ведь мы им не конкуренты...
Да потому что эти глупенькие женщины, ДАЮТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ почувствовать себя умными.
Asanbaeva Mira
некоторые мужики просто молчат больше вот и кажется шо умнее
Яков Бормусов
Патамушта спят головой на Север.
Хороши шуточки!!!
обидеть хотел, или так, покуражиться..?
Выдают желаемое за действительное!
Патамушта пока мы стоим у плиты и няньчим детишкоф, мужчины читают умные книги и смотрят телевизер))))
Наталья С
женщины мудрее и хитрее, любого умного мужика вокруг пальца обведут
Паха )))
Женщины стараются выглядеть скорее красивыми чем умными потому что мужчины видят лучше, чем соображают!
Julia Sokova
Это им женщины внушили, для расслабухи...)))
А что им ещё остаётся!?!
Diana Abdumominova
Женщина сначала делает, а потом думает а мужчина на оборот!!!
С двумя то головами!! ! Будешь тут!!..))))
потому что у мужика -две головы.)
Мужчины умнее женщин, но уступают им в полезности))))
Алексей Климов
Вот именно, что это и похоже на шутку!!
Artenyan Narek
Адам спросил у Бога почему он Еву сделал такой красивой? "Это чтобы ты смог полюбить её"- ответил Бог.
"А почему ты, Боже, сделал её дурой? Чтобы я смог полюбить её?" -спросил Адам. "Нет, ответил Бог, я сделал её дурой, чтобы Она смогла полюбить тебя! " ))))
Так, палыч, умнее - это не значит что они МУДРЕЕ!!!! женщин. вот так.
Хто сказал???!
Максим Мышляев
Чтобы нам было чем уравновесить их интуицию !
Rasul Davlatbekov
да нет руби правду матку с плеча! умные патаму шта бабы дурнее!! ! есть правда иу них исключения исключительно дурные блондинки
я так понимаю, вопрос не для нас убогих?)))) мы умные, просто тщательно это скрываем! фору, так сказать, вам даем!
Leon Bagiron
Потому что Егор Палыч (автор вопроса) научил их такими быть.
У нас особый отдел мозга есть - гипоФиГ называтся
Nao Burnadze
вас жестоко обманули! ))
Ольга Чудова
Женщины это лучше скрывают!
сейчас мужика это не найдешь.!!!
Юля Панасюк
Яда меньше...
может-"информирование" ?
но, отнюдь не умнее :)
ум, ведь -это и мудрость, в том числе,
..мало мудрых мужчин я встречала, в основном, мудрость приоритет женский
действительно, ПОЧЕМУ?
Мы - доминирующий вид. Самцы ептыть!
Роман Малых
Все, что есть у мужчин, все- для женщин, и ум в т. ч. А если все принадлежит женщинам. то кто умнее?
Саша У
Которые сильнее
совершеннейшая глупость--эти мысли от мужского шовинизма
Лена Гурина
"Глава жене - муж,
глава мужу - Бог"
Кто главнее, тот должен быть и умнее.
Когда станет наоборот - будет не до смеха.
Если мужчины этого не допустят, а женщины им помогут - можно будет порадоваться! ))))
Тогда почему рожают женщины ?
только не стоит им об этом говорить - порвут нах
хорошая шутка!!!
Женщину сделал Бог из ребра Адама Это единственная без мозглая кость в человеке
зря вам так кажется