Хрусталь - всего лишь стекло - ногою топ и вдребезги,
Золото - хоть металл и благородный, но в чистом виде уж больно мягкий,
Лучше вместо зАмка и дворца - стена, но КАМЕННАЯ!...: -)))
Юмор
Почему современная умная женщина откажется от хрустального замка и золотого дворца?
ипотеку - шиш погасишь.. . )))
Значит я НЕ современная и НЕ умная? Я бы не отказалась! ! Даже из мыльных пузырей.. .
"Он строил храм из мыльных пузырей, один от одного не отделим.. . Он строил храм ИЗЫСКАНОЙ ЛЮБВИ! НО! ! Лопнул храм без окон и дверей - не строй Любовь из мыльных пузырей! " -
А смысл ей из одного в другой переезжать!
Нерентабельно.
потому как жить для здоровья в них вредно..
Потому что в стране набирает обороты движение по борьбе с коррупцией, мошенничеством и взяточничеством!!!
Ну про прозрачный замок промолчу. . А золотой дворец-это круто! В нем правда летом жарко, но зато зимой то холодно!
Познакомь
П.. тамучта в рабыни неохота. . Лучше самой построить. . Мааааленький.. Но свой.))
Ты ошибаешся: не умная-мудрая.
Да кирпичный трехэтажный нарядней будет!
А кто всю эту хрень прибирать будет?!
Хрустальный замок? Нет, спасибо!
Прозрачны стены, потолок.. .
Затеешь шалости с любимым,
А вам: "Простите, встать не смог! "
Дворец из золота? Не лучше!
Зимой в нем холод, летом жар.. .
Один лишь плюс: после фейерверков
Красиво плавится в пожар!
Прозрачны стены, потолок.. .
Затеешь шалости с любимым,
А вам: "Простите, встать не смог! "
Дворец из золота? Не лучше!
Зимой в нем холод, летом жар.. .
Один лишь плюс: после фейерверков
Красиво плавится в пожар!
потому что знает что бесплатный сыр только в мышеловке...