Экспромт в ответ:
Ну вопросик! Да это ж инфаркт, Если думать об этом серьёзно.. .
-- Столько птиц.. . Ну. а где ж артефакт,??? -Обратилась я к Ангелам грозно.. .
-- Во дворе много кур, индюков, ходят утки, цесарки и гуси.
Нам зачем эта прорва орлов, и фламинго? Когда разберусь я?
Раньше ж кура снесла... Хоть бы что. Деревенская Ряба простая.
Что? При чём же тут Мерин в Пальто?? ? Нет, про эту историю знаем.
Почему, не сочтите за труд, и не думайте, что это шутки.. .
А теперь.. . почему не несут золотых наши куры и утки?
Что ж яйца не снести, не пойму, золотого, на область хотя бы?
На республику или страну.. . А ведь есть ещё рыбы и крабы.. .
Тоже мечут икру... Невпопад.. . Нету сил от утрусов - усушек.
Для чего ж, как ты думаешь, брат, полон лес всяких дятлов, кукушек?
Скажем, каждый имеет права завести себе Птицу, как мода,
Чтоб несла ему яйца она... Золотые. Хотя б раз в полгода
Что стряслось, Богатырь ли пал ниц? Иль ослабла ружейная Тула?
Или Мышь напугала всех птиц, когда хвостиком тонким взмахнула?
Поселили неверие в нас, и убили мечту в наших душах.. .
А быть может, скрывают от нас появление новых несушек?
:)))
Селена 19.06.12
Юмор
Почему современные птички.. . Не несут золотые яички? Всем доброго!
Елена Гараева
Благодарю за вопрос, сама похохотала...
Их им дарят
Чтоб снеслось золотое яичко
Птичкам корм с позолотой дают!
А на нашем птичьем подворье
Куры денег и-то не клюют!
Птичкам корм с позолотой дают!
А на нашем птичьем подворье
Куры денег и-то не клюют!
...мы ещё маленькие
Несут...)))) , просто от Вас прячут в надёжном месте...)