Юмор

Вопрос мужчинам! почему современные женщины хотят обойтись без вас?)))))))))))))))

Bota Alybekova
Дык за ненужностью. Для дома, для хозяйства и разных поломок есть фирма "Домашний мастер". Для секса - фаллоимитаторы. Для рождения детей - банк спермы. Поругаться - соседи! Выпить - подруги. Для поплакать - фильмы. Для "душу излить" - психотерапевты. Для мудрого совета - адвокаты. А денег я сама заработаю
Сергей Матлащук
Лучший ответ
так секс шоп хорошо оснащён ! :-)

вот и я назло тогда куплю там куклу ! :-) ♂ ♥ ♀
Файма Гилязетдинова Во во. Вибраторши.
А то чего им с нами обсуждать цвет своей тряпки?
Ишь ты, хотят! Может и хотят, только не получается. Сразу начинается песня"про сильное мужское плечо, к которому.... "
недостойны
Может и хотят.. Но не обходятся!
Павел Павел
Потому что я -один, а современных женщин много! Вот и ждут своей очереди.
хрен вам! простите! без хрена не обойдётесь!!
- Смотри, какой мальчик! ! Я пошла знакомиться!
- Сядь, пьяная идиотка, это твой бывший
..эт кто тебе такую гадость сказал? ..ты в секту чтоли вступила? Ириночка, девочка моя, не слушай ты этих урюков..
сперва исгадили экологию лаком для волос а теперь мы и виноваты ещё
А вот с этого места попрошу поподробнее!
Это что-то новенькое.
З. Ы.
Кто так думает, построились - и к психиатору!!!
Bota Alybekova Подробнее уже не бывает!)))))))))))
Не получится
Потому что мужчины придумали любовь, чтобы не платить деньги...
А вот современные девушки, в отличие от женщин-не хотят:)))))
они стали бесчувственными прагматиками (короче поумнели)
Bota Alybekova Это точно, но без Вас тоже плохо и поругаться не с кем!))))))))))))))