Юмор
Почему ,все женщины хотят шубу ,а я любовь ?
Будет любовь, и шуба обязательно появится...
Знать, шубу-то уже имеешь...
Ты знаешь как любовь согреевает!
Тек ЛЮБОВЬ лучше шубы греет.
шубу можно и самой купить) ) ..а вот любовь ...
Serh Klimuk
привет Светочка !
Бабы Дуры, Разве Шуба Так сумеить в Кроватки!!
Serh Klimuk
приветик !
Так ведь бывают исключения, Вы наверное оно и есть.
Шуба не проблема... а вот с любовью напряг... я тоже любви хочу)))
А любовь в шубе, будет ещё теплее.
На шубе удобнее заниматься любовью.. .
Какие проблемы?!))) Выбрала шубу, пусть теперь с ней спит и без претензий судьбе))))))))))))))))
ну канешна че... ты хитрая... зима уже кончилась и шуба тебе не нужна
дураков нынче нет, кому летом шуба нужна??) ) Летом и я не против любви!!))
А я шубами не болею, хоть и в Сибири живу!!!! Одеваюсь легко - ЖАРКАЯ, типа!!!! А ЛЮБОООВЬ - эттт, не вещь, на себя не наденешь!!!! Даже имея её (ЛЮБОВЬ) , не всегда поймешь - что имеешь!!!! Иногда, потеряв, ОСОЗНАЕШЬ!!!!
правильно.. нафига шуба.. жена и так должна зимой греть. . а летом тень
..давать)))
А я никогда не хотела шубу.. .
А любовь хотела-и сейчас хочу-ВСЕГДА!
Потому что ты знаешь если будет любовь, то он купит и шубу

Простой ответ;;; Шуба ничто по сравнению с Любовью!!!!
А как до любви дойдет, скажешь, хоть бы шубёнку какую постелил!
сравнила! Тебе куда уже их складывать? Можно магазин открывать!
Если муж дарит шубу, то таким образом он проявляет заботу и любовь
когда всё уже есть (шубы, машины, квартиры) и нет никаких проблем - у женщин сносит крышу и им срочно нужна любовь.. . и это их великая ошибка.. . их любят - только мужчинам не свойственно выражать эмоции... разве что в крайних случаях - когда любимая жена вдруг заявляет что больше тебя не любит и хочет жить одна...
Serh Klimuk
Вас очень обидели ! Удачи !
У кого что болит, ттот про то и говорит! Мне тоже лишняя шуба не нужна!
А ты не прально мыслишь, хоти любовь в шубе
Шубу купить проще, чем найти настоящую любовь )))).
Serh Klimuk
привет ! Рада видеть !
Шуба у тебя уже есть.
и того.. и другого.. и без очереди.. и побольше...
Ложь
Мне шуба ни к чему - а любовь сама завоюю, если захочу.
потому что Ты - Единственная!
Так ...хитрюля - лето ж на уличке!)))... Пачти))... .
Магу шупкой то паделицца (укароченый, ни ношеный.. . и пачти летний вариант!!!) , ну и ты.... есси вдрух чиво найдёшь... ни жадничай!)))))))) )

шубу купить можно, а вот любовь настоящую нужно кармически заслужить
Да наверное, шуба уже есть, и не одна. Теперь можно и за любовь
А у меня аллергия на шубы. . Я тоже любви хочу
Медет Туреханов
А на злато милочка тож аллергия??
есть ещё женщины которые хотят и то и другое
Не вы одна
Что шуба она только тело согреет, а вот душу вряд ли
Потому что вы не ищете лёгких путей сначала любовь а потом шуба
Да уж! С милым рай и в шалаше, если " Лексус" в гараже. Куда ваша любовь пропадает при первых же трудностях?
Serh Klimuk
трудностей испугались мужчины ,а я выжила ,вот такие пироги и детей подняла !
шуба+любовь=семья
А я вообще не люблю ШУБЫ! ЛЮБВИ Вам раз хочется!
Любовь греет лучше всякой шубы!
Я первых 10 лет в браке тоже шубу не хотела и даже не понимала зачем женщины так страдают, мучаются, спать не могут, потом вдруг захотелось, купила, проносила 2 зимы и поняла что шуба мне совсем не нужна.
Думаю что ты еще не созрела....
Возможно, они уже нашли свою любовь, теперь и шубу можно хотеть.
Шубу надо сшить из ЛЮБВИ! Лишь бы ЛЮБОВЬ была.... Да и моль не почекает.
скорее всего уже при шубе! )))
У кого уже есть любовь, можно уже и шубу начинать хотеть.
Потому что ты нормальная, а они продажные.
шубы уже есть! Значить
похоже у тебя много шуб)) ) А по сути покажи хоть одну которая хочет шубу вместо любви)
Не льсти себе! Большинство женщин хотят любви, а не шубу. А вообще шуба это приятное дополнение)