Юмор
гы. . на что согласна женщина ради шубы)?
Снять с вас шкуру...
Даже на то, что б стать молью..
Вот ты мне честно скажи: нафига нам в нашем климате шуба??)))))))))))))))))))
Дмитрий Марянин
а я знаю?...но ОНА просить))))))))))))))))
Я уже вышла из этого возраста... .
Сама могу себе купить....
На то же, что и мужчина ради машины..))
а если я в Африке живу?))))))))))))))))))))))))
смотря из чего шуба
Отдам селедку в добрые руки)))
идет женщина в дорогой красивой шубе. к ней подходит молодая девушка и говорит: "а вы знаете, сколько невинных животных нужно было убить, что бы пошить эту шубу? "
а та ей отвечает: " а ты знаешь, со сколькими животными мне пришлось переспать, что бы я смогла купить себе эту шубу! "
Я вот проходила мимо ...Вы всем даёте ? ;)))
На то, та что не способны ради нее мужчины
Огласите весь список требований.. я посмотрю, на что могу согласиться)))
на убийство невинных пушистиков...
Но наверное на многое!
согласна принять в подарок эту шубу от вас
Смотря какая шуба! Чем дороже шуба, тем смелее поступки!
Даже на дикий запад
На убийство зверька. Охотится будит сома =))
На лесть!!!
хм.. не знаю.. я хоть и женского пола.. но шуба как-то нах не нужна) )
возможно то не женщины вовсе.... а хищницы??))
могу предложить шубу из ушек чебурашки
Все таки женщина и шуба - близнецы-сестры.... С древнейших веков желание надеть на себя меховушку с убитого саблезубого тушканчика туманит мозг.. .