Юмор
Если всем женщинам по шубе, то мужчинам?
Тогда мужчинам - по дивану...))
О чём мечтал ..то и получил НОСКИ))

По велосипеду, чтобы как почтальон Печкин подобрели!
По гаражу.)
Сыночек (защитник животного мира) спрашивает:
- Мама а ты знаешь как животное мучилось, что бы у тебя появилась шуба?
- Не смей так папу называть!
По женщине в шубе))
По бублёнке..
Не какую — то куртку — ветровку, Не штаны диареи под цвет: Подари мужику поллитровку — И он шубу подарит в ответ.

хотела написать... но воздержусь...
До пенсии бы дожить и ладно
То мужчинам по ((джипу)) каждому .
A naturoj mozhna?;)
По губам что бы не отвисали!
Свободу они хотят ..
всем удачи )))
СПАСИБО!!!
По гарему
именно эту женщину
Хороший нож.
по галстуку
....ящику водки. и удочку....
По новому галстуку. Чтобы было на чём повеситься в случае чего.
послушайте их после стакана водки, когда женщины способны доказать, что им все по плечу, а мужчины, продемонстрировать, что им все по ***
Многожёнство :)
Кольцо в нос, чтоб за красивыми шубками не бегал...))))
Мужчинам по женщине с двумя шубами!!! Шобы больше НЕ ПРОСИЛА!)))))
ПО ЖЕНЩИНЕ В ШУБЕ НА ГОЛОЕ ТЕЛО
_ЛЮБВИ! _
...то мужчинам по компании!! по маленькой нефтяной компании)))
По пальто)))))))
Реализация всех своих хобби...
То мужчине, дай Бог терпения и сил, что бы продолжать любить женщину и исполнять все её капризы))
По шее.
удар по бюджету
по мозгам
Женщинам - по-шубам, мужчинам - по-машине!
по любовнице
.То мужчинам по автомату! (беречь прекрасную половину).
ПО "Лексусу"
Вкусно пожрать- хорошо выспаться и себя одарить что самому любимому хочется - пусть она со своей шубой обзавидуется !!!
работать на эту шубу...
Можно по пиву.
По комплекту носков, разных цветов - по настроению) (шутка)
То мужчинам уже ничего не достанется.
По дубинке
Девушкам-по шубам и магазинам, а мужикам-по одному месту и по бабам.
... по машине
По кредиту на те шубы
по телевизору
По женщине. но только в шубе